День Рождения Radio Record

24 августа
Stadium Live, Москва
25 августа
СКК, Санкт-Петербург

В честь 17-летия первой танцевальной радиостанции России состоятся сразу два грандиозных фестиваля, в Москве и в Санкт-Петербурге. Специальным гостем этих мероприятий станет всеми любимый, многократно лучший диджей Планеты — Tiesto.

Список его достижений впечатляет. Помимо постоянного пребывания на вершинах всевозможных чартов, Tiesto еще и первый диджей, отыгравший на открытии Олимпийских игр; рыцарь оранжевого ордена королевства Нидерландов, лидер благотворительного движения против СПИДа Dance4Life.

Выступление Tiesto в 2010-м году на Красной площади в Москве стало первым в истории танцевальным событием, состоявшимся у стен Кремля. Прямую трансляцию шоу на Красной площади увидели сотни тысяч зрителей телеканала MTV. Тур Tiesto по шести городам России прошел с ошеломительным успехом. С тех пор прошло два года, и в нынешнем 2012-м году Tiesto представит свой новый альбом в обеих столицах на Дне рождения Радио Рекорд! На этих мероприятиях также выступят лучшие отечественные транс и прогрессив артисты в лице Matisse & Sadko, Swanky Tunes, Feel и многих других.

Подробности

11 июля 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ SWEEPER 12 июля 2012 1:20
прикольна!
Ответить  
Леонид 12 июля 2012 1:28
тиесто я думаю устал уже
Ответить  
Дарья Лапытько 13 июля 2012 4:59
С Тиесто ВСЕ БУДЕТ Круто)
Ответить  
Senior Estet 13 июля 2012 10:32
Смешной составчик получается на московском рэйве: dj Smash и dj Фонарь! O_o))
Интересно, как эти два персонажа оказались в одном лайн-апе? Smash еще можно понять, он рубит бабло везде, где платят, но Фонарь, который всегда говорит про культуру, музыку и настоящие ценности?! Или деньги уже не пахнут даже для него, что он готов сыграть на одном рэйве с попсовым dj-еем на дне рождения вполне попсовой радиостанции?
А как же культура?)))
Ответить  
Iva gesy 17 июля 2012 0:30
Фонарь давно уже "фонарь"... и был ли, он, тот Фонарь?
Ответить  
Sweet Funk Project (SFP) 19 июля 2012 2:37
Тиесто в последнее время и может удивить))
Ответить  
JACOBSON M.J. 4 августа 2012 10:41
почему дабстеп фестиваль не делает радио рекорд
Ответить  
Blasty 5 августа 2012 22:10
Рекорд давно сдох
Ответить  
deutsch 14 августа 2012 9:19
Чушь одна.
Ответить  
C.Puzzle 15 августа 2012 1:35
говно ваш тиесто)
Ответить  
Am(feat)Amin 18 августа 2012 20:44
Стал да говном. Раньше была музыка.
Ответить  
Dawtone 24 августа 2012 1:01
это ты сцук фуфло ебаное, тебе до него как раком до луны, ебаный обсос попсовый
Ответить  
Kikoza 21 августа 2012 13:16
to DJ BALKANA, там ниже ссылочка - "ПОДРОБНЕЕ"

А я вот пойду, только из-за своей Возлюбленной, которая обожает Тесто, но вот лайнап меня тоже удивил, особенно мазафак Цветкоф...
Попса редкостная кароче там будет...
Ответить  
dr.mixer 25 августа 2012 1:19
record рулит
Ответить  
Efim Kerbut 25 августа 2012 5:50
Ромео, Цветков, Жан, Паго, Фонарь, Мег. Это пипец, конечно, состав... Мег - из команды Тимати. Блеать! Они бы самого мистера Black star пригласили и Джигана!

Тиесто, Сванки, Матисс&Садко - ради них можно было сходить...
Ответить