Выступление The Prodigy

30 мая
Ледовый дворец, Петербург

Они снова готовы взорвать Санкт-Петербург своим легендарным шоу. Снова в забитом зале можно будет увидеть людей всех возрастов. И тех, кто только недавно открыл для себя великую команду и тех, кто вырос на их треках.

Музыкальная история Prodigy началась в 1991 году, когда появился их первый мини-альбом What Evil Lurks, состоящий преимущественно из ранних работ Лиама Хаулетта. Пластинка была замечена тогдашней рейв-сценой и сразу попала в ротацию различных клубов. Даже в наше время этот диск считается едва ли не культовой хардкор-вещью, оригинал которой уже практически невозможно нигде достать. После успешного релиза группа отправилась в турне по Великобритании, выступая преимущественно в небольших андеграундных клубах. Но уже их первый заграничный концерт в Италии был восторженно воспринят итальянскими рейверами. Они провозгласили Prodigy лучшей группой тогдашней рейв-сцены. Название группы Лиэм взял от своего первого синтезатора Moog Prodigy.

The Prodigy выступали вместе с Моби, Дэвидом Боуи, Rage Against The Machine, Sepultura, Dog Eat Dog, Suede. На сегодняшний день группа продала более 25 миллионов альбомов и синглов по всему миру. Все альбомы и синглы занимали первое место в танцевальном чарте UK. Альбом The Fat Of The Land вошел в книгу рекордов Гиннеса, как наиболее быстро распроданный британский альбом. По результатам опроса, проведенного организаторами фестиваля GlobalGathering, The Prodigy были признаны самой влиятельной электронной группой Великобритании. Группа является обладателями шести наград MTV Europe Music Awards и четырех MTV Video Music Awards. В 2012 году The Prodigy победили в номинации «Лучшая танцевальная группа современности» журнала Mixmag. В Петербурге группа отыграет все лучшие хиты!

3 мая 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
KATRIN OMEGA 3 мая 2012 23:34
Одна поправочка, это не продиджи выступали с Моби, Дэвидом Боуи, Rage Against The Machine, Sepultura, Dog Eat Dog, Suede и т.д, а все перечисленные с Ними!
Ответить  
klaus kinski 4 мая 2012 10:50
perfect stupidity :D
Ответить  
musicount 4 мая 2012 11:23
Это такая честь для Дэвида Боуи :В
Ответить  
Eight Gates 5 мая 2012 2:21
ну-ну...
Ответить  
♫ Monika M 3 мая 2012 23:47
везет же вам Питерцы. завидую черной завистью!!!
Ответить  
Странный анонс, а про 31-е мая и 1-е июня в Москве - ни слова 0_о
Ответить  
Короче, вот инфа по Москве:

► Лучшая электронная группа современности!
► Впервые сразу с двумя концертами в Москве!
► Лучшие хиты и материал с грядущего альбома!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
THE PRODIGY @ STADIUM LIVE (MSK)
31 мая и 1 июня 2012
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Спустя ровно год после фееричного выступления на Максидроме британские бунтари The Prodigy возвращаются в столицу сразу с двумя шоу на лучшей концертной площадке Москвы Stadium Live (vk.com/stadium_live)!

Все самые известные и любимые во всем мире хиты "Smack my bitch up", "Breathe", "Firestarter", а также эксклюзивная премьера песен с готовящегося шестого альбома группы в новом шоу от Prodigy.

Последний день весны и первый день лета!
The Prodigy @ Stadium Live.

► Организаторы: Stadium Live
► Промо: Gordy & Яна Калимулина
► Инфо: www.stadium-live.ru | www.theprodigy.ru


► Афте-пати: vk.com/prodigyparty

► Билеты: партер от 1890 рублей - concert.ru/Order.aspx?ActionID … , всех отделениях Евросеть и кассах клуба Stadium Live.

Не пропусти лучший концерт 2012!
Веб-сайт:
www.stadium-live.ru/
Местоположение:
Stadium Live, Ленинградский пр-т. 80, корп. 17, Москва
Начало:
31 мая в 20:30


Источник: vk.com/prodigy2012
Ответить  
Dj Sam Style 4 мая 2012 15:55
БУДУ!
Ответить  
Defencer 4 мая 2012 17:42
Туса целая приезжает из Череповца ко мне в Питер на концерт, билеты покупал , как только появились в продаже. Супергруппа!!!. Присоединяюсь к вышенаписанным положительным словам Dark Art ,StrayDigy.
Ответить  
VVAKΞUP 4 мая 2012 18:53
да, у всех одна история "слушаю их с детства, они Боги, они основатели"... даже как-то жаль, что мы все такие одинаковые для них)) а я поехать не смогу, у нас с Ростова приглашали на автобус... но учёба... вы просто не представляете как обидно, без них не было бы моего творчества...но пообщаюсь с ними ТОЧНО, это буду не я если не исполню свою мечту - просто с ними пообщаться!)))
Ответить  
DJ Usilitel 5 мая 2012 17:11
Лайам - крутейший саундпродюссер в моем личном рейтинге. был на их концерте The Fat Of The Land в Брюсселе в 1998 г. - его за стойками с аппаратурой вообще не было видно. 2й в моем рейтинге - Юра Усачев. Это люди, что в докомпьютерную эпоху творили ахтунг в электронщине, и идейный и технический...
Ответить  
DeeJay Dan 6 мая 2012 14:36
там , как оказалось больше Антон, чем Юра в Скороходе работал)))
Ответить  
DJ Usilitel 6 мая 2012 14:56
о Чугунном много легенд...
Ответить  
A-Mase 8 мая 2012 14:14
еще Постовалов - Arrival и Эдик Radiotrance вместе с Поляковым PPK в докомпьютерную эпоху дали жару)))
Ответить  
Serb2012 8 мая 2012 16:10
Эх Питер, ну почему не в Ростов?
был бы очень их рад видеть в нашем городе, обязательно бы сходил, вспомнил бы свою фанатскую молодость первой половины 90-х :)
Ответить  
DJ Usilitel 9 мая 2012 23:10
да-да, Радиотранс весь переслушал
Ответить  
A-Mase 8 мая 2012 14:15
на первом концерте продиджей в москве в 1997 arrival и radiotrance на разогреве как раз были)))
Ответить  
DJ Usilitel 9 мая 2012 23:09
я не был на том концерте - был в отъезде и очень переживал, что не попал
Ответить  
♫ Monika M 6 мая 2012 2:22
Syntetic Sex! --- bravo , polnostju podderzhivaju!!!
Ответить  
детский сад 6 мая 2012 12:09
Едем!!!))
Ответить  
DJ Vanomas 7 мая 2012 20:52
Prodigy уже стухли — факт =(
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 10 мая 2012 0:48
это ты стух, чувачелло!!!
Ответить  
GavsTony 8 мая 2012 3:09
бля бля бля!!!


А у кого то сессия...


парни, те кто будет на концерте - респект вам)
Да и продиджам охрененный РЕСП!!!

Я буду мысленно с ВАМИ)
Ну и, если пустит универ то раскошелюсь))

Уже года 4 в плеере играет The Prodigy и прёт по сей день)
Ответить  
в Питере реклама ужо аж марта месяца как висит в метро)
Ответить  
Pozitiv_MC 10 мая 2012 0:41
А ведь я затирал кассеты с их музыкой до дыр! =b
Ответить  
♫ Monika M 10 мая 2012 1:04
а кто не затирал )))
Ответить  
dj Vandersexx 10 мая 2012 8:55
Всегда мечтал попасть на выступление Продиджи!!!
Ответить  
Scоrpius 10 мая 2012 12:42
What Evil Lurks, пф, на винте лежит хранится :) Продиджи группа моей юности :)
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 12 мая 2012 13:29
есть много билетов на ивент!

promodj.com/slimthedj/blog/774 …
Ответить  
Dj Silver Nail 12 мая 2012 16:48
Отличная новость будем ждать отзывоов от счастливчиков которые там побывают!
Ответить  
♫ Monika M 12 мая 2012 18:27
а ты чего не идешь? ты ж в Москве!
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 13 мая 2012 20:55
Гениальная группа!
Благодаря им в 92-ом стал мечтать писать электронную музыку)))
Ответить  
♫ Monika M 13 мая 2012 22:17
хех , я тоже :)
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 13 мая 2012 22:20
Это знак на совместку ;-)
Ответить  
DJ Oleg Skipper 14 мая 2012 9:44
The Prodigy - Уникальное явление в музыке. Нравится, не нравится ... право на выбор никто не отменял. Явление это единственное и не повторимое ))) Встретимся на концерте ) Всем успеха!
Ответить  
Игорь Vidanov 15 мая 2012 1:54
А вот моё единственное выступление
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 15 мая 2012 14:22
Ответить  
Stanislav Green 23 мая 2012 11:35
Полюбомц надо попасть на их концерт
Ответить  
КАССЕТА 25 мая 2012 12:19
Они...! больше ни кто! ни когда!
Ответить