Презентация нового альбома SCSI-9

20 апреля
16 Тонн

SCSI-9 — это не просто техно-дуэт, а настоящие герои российской электроники. Антон Кубиков и Максим Милютенко давно носят статус культовых персон мировой электронной сцены. Новые романтики техно, исследователи жанров и передовых техно­логий, их релизы с удовольствием издавали такие техно-глыбы как Traum/Trapez, Kom­pakt, Salo, Freizeitglauben, Morris Audio, Highgrade, Force Tracks, Tyrant. Настало время пя­того долгоиграющего альбома, в котором таланты дуэта снова сверкают всеми гранями кристально чистого саунда. Альбом Metamorphosis — это новая работа с пространством и временем, эклектичное полотно, отправляющее нас в путешествие не по формалистич­ному электронному коридору, а по ландшафтам человеческих переживаний, воспомина­ний и чаяний.

SCSI-9 были признаны всемирной электронной сценой с момента выхода альбома Digital Russian, наделенного гипнотическим грувом и неповторимой мелодичностью. Красота и изобретательность музыки SCSI-9 сразу завоевала уважение зарубежных братьев по оружию, хозяев лейблов, продюсеров и, естественно, слушателей.

С каждым новым релизом музыка проекта наполнялась новыми жанровыми краска­ми, то заигрывая с балеариком, то углубляясь в дип хаус, то наполняясь поп-мелодиз­мом, то уходя от него как можно дальше. Путешествие SCSI-9 по просторам электрон­ных океанов продолжается — на этот раз, создавая новый альбом, дуэт вдохновился Жаном Люком Годаром и Артюром Рембо.

Альбом Metamorphosis дышит, словно живой человек, танцующий в темных басовитых пространствах, в дарк-эмбиентном тумане и дабовых зарослях. Metamorphosis — но­вая, многообещающая глава в творчестве SCSI-9.

Билеты

19 апреля 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
VITALY DEPP 19 апреля 2012 14:20
Буду! :)
Ответить  
musicount 19 апреля 2012 15:36
Дима, фразу "...в дарк-эмбиентом тумане..." поправь.
Спасибо за анонс. Ребята никогда не страдали излишней аскетичностью по отношению к своему звуку, вся дискография неповторимая и удивительно филигранная.
Ответить  
Кирилл Касьянов 19 апреля 2012 18:38
в контакте уже выложили, слушаю =)
Ответить  
Кирилл Касьянов 19 апреля 2012 19:29
понравился альбом, хороший
Ответить  
Emerald Sky 21 апреля 2012 6:29
Вообще,насколько я знаком с творчеством проекта и в частности Антона Кубикова,то знаю только их минимал техно и техно,но даже тогда,когда минимал был на высоте,их релизы с Компакта не особо меня вдохновили своей заурядностью,хотя тогда как раз очень вдался в мнмл тек.Но раз такой анонс,надо быдет послушать альбом.
Ответить  
musicount 21 апреля 2012 12:36
Очень давно вы не следите за их творчеством.
Ответить  
Emerald Sky 21 апреля 2012 13:11
Да,долго не принимал на грудь минимал,а что особенного обещает новый их альбом?желательно конкретнее знать стили и их качество исполнения,если не трудно!?
Ответить  
musicount 21 апреля 2012 13:20
Для чего вам содержание анонса?
Альбом Metamorphosis дышит, словно живой человек, танцующий в темных басовитых пространствах, в дарк-эмбиентном тумане и дабовых зарослях. Metamorphosis — но­вая, многообещающая глава в творчестве SCSI-9.
Ответить  
Emerald Sky 21 апреля 2012 19:34
Ну и ничего страшного,попытаюсь вытянуть эти альбомы из и-нета,если будет доступ,всегда рад чему-то расширенному в области минимал/техно.
Ответить  
musicount 21 апреля 2012 20:43
Спешу вас расстроить. Это не минимал и не техно.
Ответить  
Emerald Sky 21 апреля 2012 21:14
Тогда просьба,опишите стили этого альбома,желательно тщательней! и исполнителей я предпочитаю более в дип-техно-эмбиент,если знакомы с таковыми..
Ответить  
musicount 22 апреля 2012 10:42
Dub Techno, Deep, Ambient, Minimal Electronica.
Ответить  
Emerald Sky 22 апреля 2012 20:11
Если им удалось профессионально эти стили "сбить" в треках,а не отдавать их по отдельности каждому творению,то теперь буду искать этот альбом,это-мое!
И,вроде раньше столько жанров они не мешали..интересно.
Ответить  
Emerald Sky 3 мая 2012 23:18
Даб техно,минимал электроника и эмбиент в этот альбом даже не заглядывали!! Если его как-то стилизирорвать,то это Deep House,Tech House.Minimal House.Возможно там есть романтика для кого-то,но для меня данный альбом - крах проекта.Опуститься до банальных веток хауса,где-то даже спеть,это уже черезчур!
---
Ценителям качественного хауса альбом придется по душе,только этим он и может претендовать на что-то.
Ответить  
musicount 4 мая 2012 8:42
Уважаемый, вы для кого распинаетесь? :D
Жалобы и претензии вот сюда: www.scsi-9.com
Ответить  
Emerald Sky 4 мая 2012 11:56
Пердед вами и распинаюсь.Скази и не обещали как раз даба,мнмл электроники,эмбиента и дип-техно! А вы -то именно по просьбе моей дали ложную информацию по стилям.
Ответить  
musicount 4 мая 2012 18:31
Это из той же серии, что и "я не нудный, нудный не я".
Ответить  
Emerald Sky 4 мая 2012 18:37
Думаю,со стилями разобрались,я четко определил их в этом альбоме,на этом разговор закончен,если в чем не согласны-пишите ЛС.
П.С. Я не нудный,а принципиальный.
Ответить  
musicount 4 мая 2012 20:01
Вот скажите ещё, что Ellsworth Land - не Deep Techno. Принципиально.
Ответить  
Emerald Sky 5 мая 2012 2:39
Не знаком.Когда решил скачать Скази,слушал Soultec,после этого проекта хаус как-то вообще не пошел,на сайте в стилях и было написано - дип хаус,тек хаус,минимал.Я с этим полностью согласен,зачем раздувать этих скази -то!! слышал и поглубже,пожестче.
Ответить  
musicount 5 мая 2012 10:16
Вы спорите не о чём :В Удачного монолога
Ответить  
Kraft Dj 29 апреля 2012 0:13
Не все композиции из альбома мне понравились. Думаю нужно не раз прослушать, чтобы вникнуть, хотя много старых работ люблю.
Ответить