Example в Петербурге

7 апреля
Космонавт, Петербург

Беспрецедентное событие для Санкт-Петербурга. Самое актуальное звучание современной электронной музыки теперь и в России! Еще вчера, об этом можно было только мечтать. Сегодня — это реальность.

Example — прорыв последних лет на мировой сцене электронной музыки. Артист нового уровня, ставший кумиром для миллионов прогрессивных любителей качественного саунда. Его треки — это симбиоз самых актуальных тенденций в электронной культуре. Его синглы уже несколько раз становились платиновыми, а уникальный вокал стал узнаваемым во всех частях земного шара. Клипы на всех известнейших музыкальных телеканалах планеты. Ротация на крупнейших радиостанциях. Впервые в Санкт-Петербурге со своим безумным шоу!


17 марта 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Anysound 17 марта 2012 22:04
не знаю такого.
Ответить  
musicount 17 марта 2012 22:14
неужто сейчас модно писать о своей узколобости?
Ответить  
Anysound 17 марта 2012 22:31
не знаю модно это или нет, я просто написал что я не знаю его. и если я не интересуюсь каким-нибудь стилем, это не означает узколобость.
Ответить  
musicount 17 марта 2012 23:12
этот факт повлияет на движение земной оси? если новость не интересует вас, есть смысл заявлять про собственную неосведомлённость? проследил данную тенденцию в большинстве блогов-анонсов. раз вопрос стал таким образом, то лучше запустить www.google.com и не коробить тред подобными комментариями.
Ответить  
Anysound 18 марта 2012 0:33
ну это уже мое дело заявлять о чем-либо)
Ответить  
Okronoom 19 марта 2012 23:57
www.youtube.com/watch?feature= …

В наше время то что надо. Смесь Транса с Дабстэпом. Рекомендую досмотреть до конца, тогда будет понятно кто это :)
Ответить  
♫ Monika M 18 марта 2012 12:54
neploxoj kommercheskij artist. ja b dazhe sxodila.
Ответить  
dsound 18 марта 2012 21:38
ипать...жаль так далеко
Ответить  
Dj Sladkaya Cat 19 марта 2012 2:43
о классные ребята..мне они нравятся :)
Ответить  
LightOffDark 19 марта 2012 19:01
Эх, почему так далеко-то... ))
Ответить  
SEVEN EIGHTS 21 марта 2012 2:50
www.youtube.com/watch?v=CLXt3y … вот вам на 30 млн просмотров
Ответить  
Vaslav Project 22 марта 2012 13:36
Example Самый Крутой исполнитель!!! я слушал его песни Example - Kickstars,Example - Change Way You Kiss Me и.т.д Я ПОЙДУ!!!
Ответить  
Eight Gates 24 марта 2012 3:45
Ну так, коммерция как коммерция
Ответить  
Gloomу 30 марта 2012 18:10
попса
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 2 апреля 2012 9:54
про его ШОУ не слышал..? мож кто объяснит что там такого особенного?
Ответить