Презентация радиостанции BreakbeatZone

15 марта
Funky Банки

Breakbeat Zone и Некоммерческое партнерство «Объединение представителей клубной индустрии» приглашают всех любителей ломанного ритма на презентацию новой брейкс-радиостанции. Открытие новых интернет-СМИ в клубной индустрии редко сопровождаются презентациями, поэтому организаторы решили сделать из этого событие в светском формате.

Команда радиостанции представит гостям концепцию вещания, познакомит с ее содержанием и планами, диджеи расскажут о своих эксклюзивных радиошоу, которые будут выходить в эфир еженедельно. Западные диджеи и продюсеры, чьими голосами озвучены эфирные джинглы, поздравят радиостанцию в видео-обращениях.

Музыкальная часть презентации отдана ведущим представителям московской брейкс-сцены. Broken Enough, Master Mario со скретч-шоу, а также специальный гость мероприятия — Наташа Урман со специальным сетом. Также на презентации появится еще один специальный гость — но его имя останется секретом до самого начала мероприятия и будет сюрпризом для всех, кто придет поздравить радиостанцию с открытием. Всех гостей презентации ожидает дружеский фуршет и домашняя обстановка в кругу приятных и близких по духу людей.

10 марта 2012

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
klaus kinski 10 марта 2012 22:14
некоммерческий, светский, брейкс, радиостанция... - plasticine crow. :D

Ответить  
Arthur Spectrum 11 марта 2012 11:31
круто круто )))
Ответить  
Skaarj12 11 марта 2012 11:32
Классное радио
Ответить  
GASA & Deep Sunset 11 марта 2012 14:48
КЛАССНО!
Ответить  
Kostya Meller 11 марта 2012 15:07
а помимо миксов резидентов радиостанции будете ли вы принимать гостевые миксы, как это к примеру делает резидент фм или другие радиостанции? Очень интересен этот вопрос =)
Ответить  
Kostya Meller 11 марта 2012 15:08
а вообще молодцы ребята, такую радиостанцию создаете, респект)
Ответить  
Nick 19gale 11 марта 2012 18:04
Планируются живые эфиры и гостевые Подкасты.
На все вопросы ответы будут в четверг. :)
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 11 марта 2012 16:47
Это радует =)
Ответить  
Smoked in Space 11 марта 2012 20:32
Аплодисменты в студию!Даешь зеленый свет,ломаному ритму!)
Ответить  
mehan511 12 марта 2012 6:56
спасибо вам огромное...всё просто супер;););)
Ответить  
mehan511 12 марта 2012 6:58
а подскаже пожалуйста...тут можно скачать break beat треки или миксы:)
Ответить  
filippkii 12 марта 2012 21:33
а у нас в городе кроме сраной европы плюс вообще нет ничего. хоть бы кто и у нас открыл бы новое радио. провинция мать ети.
Ответить  
DJ Alex Ezhov 12 марта 2012 22:46
Поддерживаем +++
Ответить  
TRYLOBEAT 13 марта 2012 11:05
радио крутое ага! люблю брейкбит это божественная музыка когда люди в рай попадают они слышат звуки брейкбита! Я аж кончаю от брейкбита!
Ответить  
Иван Scratchin' 13 марта 2012 11:24
Ну и где это радио слушать? Надеюсь хоть после "презентации" ссылку опубликуют. )
Ответить  
Dj-Raziel 13 марта 2012 17:34
молодцы
Ответить  
VANCHEZ 13 марта 2012 21:48
брейкбит это прелесеть))), но на радио играет, у вас он какойто скучный(((
Ответить  
AmfetaMinius 88 14 марта 2012 2:35
хочу а как попасть?
Ответить  
Dagger 15 марта 2012 11:12
Поздравляю с запуском! Респект!))
Ответить  
Tosya Wild 15 марта 2012 23:45
аееее
Ответить  
SlavaBreath 19 марта 2012 20:16
Длинное название получилось!...
Ответить