Prodigy Party: 11 years online

24 февраля / 25 февраля
Arma Music Hall, Москва / Грибоедов, Петербург

Конец февраля порадует поклонников Prodigy и всех любителей ломанных ритмов серией тематических вечеринок в честь одинадцатилетия портала TheProdigy.ru — самого большого фан-сообщества группы в мире.

На прошлых вечеринках организаторы радовали посетителей привозами двух экс-участников Prodigy Лироя Торнхилла и гитариста Гизза Батта. На этот же раз было решено расширить тематику вечера и пригласить аж трех хедлайнеров: Future Funk Squad — легендарный британский музыкант, продюсер, гуру брейкбита, автор ремиксов на Prodigy, Depeche Mode, UNKLE, Snow Patrol, Erasure; Gordy & Pepper / BaseFace — проект российского диджея и продюсера Gordy и британского музыканта, мультиинструменталиста, экс-барабанщика Prodigy (1997–2007) Кирона Пеппера; Davip — один из самых успешных и признанных в Европе брейкс-продюсеров, резидент лейбла Hardcore Beats, участник дабстеп-проекта Playma.

Каждый из выступающих подготовит эксклюзивную программу для гостей вечеринки: Future Funk Squad удивит разнообразной подборкой от олдскул брейкбита до джангла, Davip обещал впервые представить на суд публики несколько готовящихся к релизу вещей, включая два бутлег-ремикса на Prodigy, а Gordy & Pepper проведут презентацию своего нового проекта BaseFace и отыграют сет с привычной грудой оборудования.

Видео
Промо-микс от Gordy
Информация и заказ билетов

4 февраля 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
До встречи в Грибыче))
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 20:32
И ты туда же.
Ответить  
KirKey 5 февраля 2012 6:38
привезите весь состав :) это будет фурор
Ответить  
DAVIP 6 февраля 2012 13:22
Всем быть!)
Ответить  
Tom Clyde 6 февраля 2012 16:14
весь состав Breakbeat Zone будет=)
Ответить  
Кирилл Касьянов 6 февраля 2012 18:54
а внизу или вверху?
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 6 февраля 2012 21:12
Питер решает!)
Ответить  
DIGITAL MESS 8 февраля 2012 12:53
А я думал, опять Лироя Торнхилла привозят, говоря что это "Prodigy", ан нет, ошибся)
Ответить  
все будет круто ))
Кто был и видел на этих выступлениях - тот знает, что будет полный улет )))
(Москва, Коломна, Павловский Пасад и т.д.)
Ответить  
детский сад 9 февраля 2012 20:49
Дайте там жару!!!
Ответить  
Dee J. Vladd 13 февраля 2012 1:09
Может и правда крутая вечерина, но слово Prodigy в названии напрягает... Нечестно это как-то, не по-людски
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 14:44
Я извинюсь,но вам не кажется это неким маразмом?. Старикам уже под 50,а все еще корячатся,как юные панки...Думал аж 5 лет назад,что распались,ан нет.Когда же будет официальное заявление о полном и бесповоротном их распаде!Жду-не дождусь!!!
Ответить  
DAVIP 13 февраля 2012 20:25
Нет, не кажется
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 20:51
Конечно,Депеша еще дольше работают,скололись,талант весь вылетел,тоже корячатся.
---
В этом разделе,сколько не заходил-всегда что-то интересное из электроники(хотя бы Монолэйк),ни с того,ни с сего вспомнили сточившихся стариков.Можно тогда про Рэя и Аниту тоже поднять тему,аж 4 альбома все же записать смогли,если не ошибаюсь.
Ответить  
Shane 20 февраля 2012 21:10
и ты там будешь! СУПЕР! !!!
Ответить  
fubo a qubo 14 февраля 2012 7:46
я када был по меньше возрастом у меня была мечта попасть на лайв продиджей, где то года 4 назад, они были в питере и я был не подалеку от питера, и время было, но ска побоялся чужой большой город. терь жалею ...иногда...а да, потом в тот город где был я приезжал Лирой, но я тоже не пошел, т.к. мои сомнения в том что это Лирой были очень велики, и хз (непомню) птом писали что эт не Лирой был...вот моя грустная история...
Ответить  
Vadim Rockmate 20 февраля 2012 1:12
Party офигенные. Всё проходит в дружеской атмосфере. Все заявленные артисты - всегда присутствуют. Кто бывал ранее это может подтвердить.
Ответить  
Malmierka 22 февраля 2012 16:41
а я думала, они на пенсии :) Респект !;)
Ответить