Семинар «Организация работы рекорд-лейбла»

16 декабря
Ресторан «Кабинет»

С появлением возможности любому человеку создать свою рекорд-компанию, на рынке работает огромное количество издателей. Однако их эффективность у многих музыкантов и продюсеров вызывает много вопросов. Также желающие открыть свой рекорд-лейбл сталкиваются с отсутствием компетентной информации о том, как строить его работу — от нормативно-правовых вопросов до взаимодействия с различными контрагентами.

Некоммерческое партнерство «Объединение представителей клубной индустрии» приглашают посетить семинар «Организация работы рекорд-лейбла».

Семинар ведет генеральный продюсер рекорд-компании «Divine Tech Records» David Divine, который поделится профессиональным опытом на темы:

— Принципы деятельности рекорд-лейбла на рынке;
— Правовые основы работы рекорд-лейбла;
— Маркетинговые стратегии для рекорд-лейбла;
— Сложности, ошибки и мифы о рекорд-лейблах.

Также ответит на все интересующие участников вопросы. Гостям семинара будет предложен мини-фуршет. Регистрация участников — на странице партнерства. Начало в 20.00.

9 декабря 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Andrew Benson 10 декабря 2011 13:59
Скоро битпорт лопнет
Ответить  
Kinly 10 декабря 2011 17:30
Зашёл на BP. Нашёл только Divine Techno Records.Полагаю что это тот самый!
Простите, а каким опытом вы хотите поделиться? Если создавать подобный пост, то можно как то более подробно описать: каких известных артистов вы уже смогли выпустить на своём лейбле? Кто поддерживает лейбл?
Сомнительное мероприятие.
Ответить  
Kinly 10 декабря 2011 17:33
Стоимость 800рублей.=) Ребята, сколько мне заплатите если я к вам на лейбл приведу ребят которые работают с такими артистами как Plastikman, Sasha, Ryan Davis, Max Cooper, а так же с лейблами M_nus,Toolroom,IRM,Back Home, Proton?
Ответить  
Soviet DJ ХОМА 11 декабря 2011 17:34
Семинар ведет генеральный продюсер рекорд-компании «Divine Tech Records» David Divine - а он с русским языком в ладах, или люди будут слушать переводчика, который понесёт отсебятину? Вот если бы сказали, что синхронный перевод - Л. Володарский или Гоблин, хотя бы - народ бы валом повалил!
Ответить  
M Clis 12 декабря 2011 0:44
в ладах
Ответить  
M Clis 12 декабря 2011 0:45
имхо - лучше начать об этом говорить сейчас, чем через 100 лет. рад, что такие мероприятия есть.
Ответить  
Alex Tasty pres. The Monobeat 12 декабря 2011 3:03
вот читаю это все и думаю, что семинар уже и не надо проводить)))
Ответить