Pirate Station Teatrò

22 октября
ЛФК ЦСКА

Вперед в подвалы и закоулки человеческой фантазии, в мир сказочных иллюзий, грез и волшебства, туда, где переплетаются эксцентрика, клоунада и пантомима, где вихрь впечатлений захватывает с первых мистических мелодий...


22 октября Пиратская Станция раскроет для вас все грани классического театра. Танцы марионеток, шутовство и фарс сменятся таинством мистерий, трагедия и драма облачатся в пеструю цирковую вуаль, а театр теней перенесет вас во вселенную, сотканную из артистизма, полную аллегорий и акробатических трюков.


Действие Teatrò акт за актом будет развиваться вслед за мелодией и ритмом лучших drum & bass-актеров планеты: John B, Dirtyphonics, Tech Itch, Danny Byrd, Brookes Brothers, Bailey, Showtek.

На одной из центральных магистралей столицы, в павильоне площадью более 7500 квадратных метров, развернется самый глобальный drum & bass-спектакль в истории человечества.

Официальный сайт

5 октября 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Emotional F 5 октября 2011 21:36
Это в Москве или Питере?
Ответить  
♫ Monika M 6 октября 2011 22:26
в Москве походу , в Питере ж была 29 января..
Ответить  
Emotional F 5 октября 2011 21:38
Составчик крутой кстати!)
Ответить  
♫ Monika M 6 октября 2011 22:34
Да ну.. дертифоникс были неплохи в Питере , Тех ича я б тоже глянула.. т.к. давно о нем не слышу.. Брукес брозерс у нас провалились недавно , Дэнни Берд провалился на днях.. и не в первый раз. А Джон Б чес говоря надоел.. опять будет тут через месяц.. уже в 9 раз.. да и в России/Украине тоже все время тусует.. Нее , не тех тащат..
Ответить  
♫ Monika M 5 октября 2011 22:37
интересно что станет с днб когда пиратка и ворлд оф днб закончатся навсегда? меня все чаще посещают такие мысли..
Ответить  
Vexille (VXL) 6 октября 2011 0:12
Найдутся люди, которые сделают достойный эвент ))) и не ради денег, а ради музыки наконец ... )))
Ответить  
♫ Monika M 6 октября 2011 2:41
мечтайте))) в жизни все делается только ради денег.
Ответить  
DreamSystem 21 октября 2011 14:28
Если бы ты сказала МНОГОЕ, ты бы не ошиблась... есть ценности выше материальных!
Конечно мало чего ради всех вокруг делаеЦа, но так строго рубить тоже не надо...
Ответить  
Human! 7 октября 2011 4:43
найдутся люди которые не думают а делают. и делают хорошо.
Ответить  
Max Molly 5 октября 2011 23:27
Радует место проведения, в прошлый раз там очень удобно было топтать! Ну и Technicаl itch не каждый год в России услышишь, билет уже на руках!
Ответить  
Total Break 6 октября 2011 9:09
Technical Itch вот это хорошо! =)
Ответить  
Human! 7 октября 2011 4:42
Showtek это же hardstyle
Ответить  
KirKey 8 октября 2011 2:14
буду в первых рядах :)
Ответить  
Artem Mone 10 октября 2011 0:09
Пиратская Станция в Москве, это не то, что в Питере. Вот и всё!!!
Ответить  
DMC VoropaeV 10 октября 2011 3:33
А почему Бес не играет?:(
Ответить  
sarancha2 11 октября 2011 3:43
Не был на станции с года пятого или шестого,уже даже и не помню.Отдал бы очень много за то,чтобы опять быть ТАМ.Но...
Ответить  
Scоrpius 11 октября 2011 6:45
Как бы я хотел туда попасть :(
Ответить  
social konflikt 12 октября 2011 18:41
Не был на станциях со времен третьей. Это что то больше чем толпы торчел и школоты?
Ответить  
DJ RU36 14 октября 2011 1:34
Москва далеко а так бы сгонял(((
Ответить  
AnnaDinuashvili 14 октября 2011 13:07
а я пойду однозначно! Билеты уже есть))) жаль, что пендулума и афродайта не будет(( но шоу думаю шикарное получится, да и составчик в целом не плохой :) и хорошо, что в лфк будет, в том году там было супер!
Ответить  
DMC AUGUST 17 октября 2011 2:20
высшее мироприятие!
___СЕМ БЫТЬ!
Ответить  
Drum-Fan 17 октября 2011 8:32
что касается звука на ПИРАТКЕ...был я в позатом году в Крокусе...звук был отстой! колонки не выдерживали басов...было ощущение, как буд-то их напихали ватой.
Ответить  
s.П.А.М. 20 октября 2011 20:47
зажрались..
не тех везут, инсталляции не те, звук- амно, этот уже 9й раз приезжает, тра-ла-ла, бла-бла-бла...
гурманы, ёpta..
Ответить  
ykud 911 21 октября 2011 16:39
Ребята пиратка пройдет потом и обсуждать можно, будем надеяться что и звук не подведет и ребята норм отыграют!!!
Ответить  
MAYOR369 22 октября 2011 14:21
ура,сеня я там оторвусь,это радует )))
Ответить