The Prodigy Family Night

14 октября
16 Тонн

Грандиозное событие для любителей энергичной танцевальной музыки — вечеринка The Prodigy Family Night в культовом московском клубе в совершенно уникальном составе.

Впервые и только на одну ночь к резидентам The Prodigy Family дуэту Gordy & Kieron Pepper присоединится легендарный британский гитарист, выступавший с Prodigy на пике их гастрольной жизни, Gizz Butt, а также потрясающий музыкант, родоночальник флютбокса Nathan «Flutebox» Lee, для которого это будет первое выступление в России.

Весь квартет музыкантов выступит на одной сцене с потрясающим двухчасовым шоу. Формат выступления — jam session с использованием тонны инструментов: живых барабанов, гитары, синтезаторов, флейты, битбоксинга, эффекторов и так далее. Никаких стилевых рамок и прочих условностей. В эту ночь вы услышите все направления танцевальной музыки: от дабстепа и драм’н’бэйса до электро и техно, ну и, конечно же, лучшие боевики от Prodigy в неожиданных обработках. Для фанов группы заготовлен специальный олдскул-блок с треками Prodigy, которые уже давно не играет ни сама группа, ни какие-либо диджеи.

Каждый сыгранный во время вечеринки трек будет звучать совершенно по-новому и, нередко, в совершенно неожиданном ракурсе и подаче. Талант Натана Ли позволит сделать к трекам новые интро-аранжировки, драйв и энергия Гизза Батта дополнит часть материала настоящим британским драйвом и сумасшедшей энергетикой, а бессменный барабанщик проекта The Prodigy Family Кирон Пеппер в привычной ему манере приправит получившийся пирог доброй порцией настоящего баса и экспрессии. В этот вечер все пришедшие также услышат и несколько сольных треков от Gizz Butt и Nathan Lee в живом исполнении авторов.

Standart — от 500 р.
VIP — 1000 р.
Заказ билетов на сайте
В кассе «16 Тонн» — 8 (499) 253-15-50

29 сентября 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
♫ Monika M 29 сентября 2011 17:23
никто не заменит основной состав продиджи.
Ответить  
paul infrasonic 29 сентября 2011 17:49
вот это новости) Гиз Батт крутой гитарюга)
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 сентября 2011 18:09
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 сентября 2011 18:10
ААААААААААААА!!!
Ответить  
Dj Ch (Ivan) 30 сентября 2011 8:22
Соглашусь! Колбаса нереальная (хотя сейчас я в другой музыке, но Prodigy был отдельной темой!!). Особенно вставляет с третьей минуты, где появляется фирменный звук трека!
Кстати, посмотрите, как реагирует, назовём это - толпа - в едином порыве качает)) Хотя, на самом деле, это реально неконтролируемая сила, которая может натворить бед (вспомните просмотр на этом же месте матч с Японией и т.д.). Музон агрессивный - в этом его плюс и минус - минус в том, что челы с неустойчивой психикой или малолетние обдолбыши, без царя в голове - после такого заряда - биомасса для влияния и направления куда угодно))) либо анархичная толпа, сметающая и поглощающая всё подряд))
Ответить  
GELO82 2 октября 2011 22:42
вот это вещь!!!
Ответить  
VVAKΞUP 29 сентября 2011 19:00
ребят это уже реально бесит, вы объявляетесь как представители продигов, хотя из The Prodigy у вас только музыка, это что-то вроде вечеринки с парой тёлок...бесят меня мероприятия не способные НИ КАПЛИ сравниться с реальными выступлениями Великих и Ужасных...
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 29 сентября 2011 21:09
отличный пиар ход)))
Ответить  
AlanGray 29 сентября 2011 21:54
Легенда =)
Ответить  
VVAKΞUP 29 сентября 2011 22:45
не устану кидать вещь, которая никогда не умрёт, пис
Ответить  
An10a 1 октября 2011 22:23
Устроили тут срач.
Все правильно - бренд должен приносить прибыль даже после распада лиц его создавших.
Хотя я это и сам не уважаю, но поколбасится схожу 100%
Благо 15 октября они после Москвы к нам в Коломну едут!
Ответить  
VVAKΞUP 3 октября 2011 15:49
я не понял, уже комментарии удаляем тут чтоли???
Ответить  
PsY-ViruZ 4 октября 2011 16:36
The %brand_band% Family Night
и вот он PR подрастает... подрастает..
Ответить  
DJ Pavel Anisimov (Moscow) 5 октября 2011 19:07
Вот Это ДАААААА!!!
Ответить  
детский сад 6 октября 2011 18:17
К нам приезжайте!?!?Ааа??
Ответить  
VVAKΞUP 6 октября 2011 19:59
они же были недавно)
Ответить  
детский сад 6 октября 2011 21:10
Где??Когда???Серьёзно?!?!))
Ответить  
VVAKΞUP 6 октября 2011 21:12
Maxidrom 2011(Москва)
Ответить  
детский сад 6 октября 2011 21:21
Неее,я имел ввиду это самое пати с Горди с Пеперром и Гиззом))..
Ответить  
VVAKΞUP 6 октября 2011 21:24
аааааа...) тогда не знаю, мне это не интересно)))
Ответить  
детский сад 6 октября 2011 21:26
Не ну раз можно было сходить,а то тут стока говна на это всё.Хотелось бы воочию убедиться так оно или нет...
Ответить  
VVAKΞUP 6 октября 2011 21:28
ну разок можно, хотя не хотелось бы разочаровываться потом правда?) лучше уж перестраховаться)
Ответить  
детский сад 6 октября 2011 21:31
Разочарованья не было бы это точно...На Гизза посмотреть на Пеперра .Билеты меньше косаря...Я думаю сомненья прочь в ночь!!!)))
Ответить  
VVAKΞUP 6 октября 2011 21:33
да, конечно, что гизз присутствует это радует) ну это только моё мнение) тем кто пойдёт, удачно оторваться)
Ответить  
deleted 7 октября 2011 5:49
prodigy music its good
Ответить  
VVAKΞUP 9 октября 2011 23:01
неправильно фраза составлено, ну да ладно, главное смысл правильный)
Ответить