David Guetta в Москве

1 октября
Arena Moscow

Он на почётном втором месте рейтинга лучших диджеев планеты. Самые популярные и дорогие артисты современности ждут от него приглашения записать совместный трек. Его композиции молниеносно взлетают на вершины чартов по всему миру. Лёгкая небритость и великолепное умение управлять танцполом придают его выступлениям неповторимый шарм и потрясающую энергетику.

1 октября Гетта будет презентовать свой новый альбом под названием Nothing But The Beat в Москве, в записи которого участвовали звёзды мировой величины: Snoop Dogg, Usher, Will.I.Am, Lil Wayne, Timbaland, Akon и многие другие. Каждому посетителю будут обеспечены яркие ритмы, безудержный драйв и позитивная атмосфера, которую дополнят качественный звук и специально подобранный свет.



Информация и билеты

18 августа 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Gloomу 18 августа 2011 19:57
ниочинь
Ответить  
GrotesC 18 августа 2011 20:53
он идеален,крута что приезжает...в этот раз я пойду)))
Ответить  
Mind Games 18 августа 2011 21:34
Был на Гетте на Ибице в паче,полная хрень!
Извините ради Бога!
Ответить  
Mind Games 18 августа 2011 21:51
Не знал что хрень...
Ответить  
Andrew Benson 19 августа 2011 8:59
После альбома с RnB звёздами, как то расхотелось его слушать. Жаль прошли времена "Don't let me go", "The world is mine".
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 20 августа 2011 7:50
Just For One Day!)))
Ответить  
Andrew Benson 20 августа 2011 11:24
In Love in Myself!
Ответить  
Mind Games 19 августа 2011 10:33
На Ибицу столько хороших диджеев приезжает и хаус рубят заводной,а сохнут по одним и тем же громким именам!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 19 августа 2011 16:33
Лучше вспомнить 2006 )))
Ответить  
Eight Gates 19 августа 2011 19:19
ну и хрен с ним
Ответить  
DJRICCO 20 августа 2011 5:52
Гуетта уже с Ворлд из Майн,стал превращаться в попсового диджея,главное делает это хорошо. Я уже давно отношусь к таким ДиДжеям, как к музыкантам ,певцам и тп. ДиДжей наверное для них самих звучит уже не солидно. Он вышел на другой уровень.Это уже большой бизнес . Комерцция!
Ответить  
DJRICCO 20 августа 2011 6:01
Лучших ДиДжеев планеты не существует тк.планета очень большая а сколько на ней ДиДжеев классных можно увидеть погуляв по сети. Просто когото нужно все таки назвать лучшим и рубить Капусту !
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 20 августа 2011 15:54
Вот блин!!! Вы все его обсираете.. А по сравнению вас с ним вы некто.. Такое чувство что вы просто ему завидуете и все другого объяснения я не нахожу если б не завидовали тогда б не обсирали!!
Ответить  
DJ MELTdOwN 20 августа 2011 18:10
Дэвид пишет уже не тот хаус,который писал когда-то.Я до сих пор тащусь от Love Is Gone , остальные работы не оч прикалывают.С Ван Бюреном тоже самое,опопсел,а какой транс писал...Если так всё будет продолжаться - у Гетты есть шанс пробиться на 1-е место ;)
Ответить  
topovaya 20 августа 2011 23:48
испаганился он,но по возможности конечно бы пошла
Ответить  
Galaxy Gate 21 августа 2011 13:49
To everyone is to that it is possible will learn looking at it... At first reach its heights! And then water people with a dirt... Losers and envious persons of another's talent... Personally we respect its creativity...
Ответить  
Dusty Clasty ( Souncloud network ) 21 августа 2011 15:02
я бы пошел, если бы жил в москве.
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 21 августа 2011 15:38
+1 Я б тогда тоже пошел!
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 21 августа 2011 15:38
Блин почему в нашу страну не кто не ездит?
Ответить  
3500р - стартовая цена билетов...
Ответить  
SATOMIC 21 августа 2011 15:59
David Guetta Ft Afrojack - Lunar
Ответить  
easy mode 21 августа 2011 16:49
хз...чиксы,секси-хунта все это...нах его...а да и Бритни ждет когда же они вместе с ним забацают трекан...
Ответить  
KupyanskHouseMafia 21 августа 2011 18:05
в испании протестовали против его участия в одном из фэстов,дивизом был слоган*Слушайте такое дерьмо сами*
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 21 августа 2011 18:14
пиздеж и провокация!
Ответить  
KupyanskHouseMafia 21 августа 2011 19:21
дядь пиздеж это ты)
guettadavid.ru/novosti/ispancy …
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 21 августа 2011 18:24
разве вот это дерьмо ???
Ответить  
KupyanskHouseMafia 21 августа 2011 19:17
честно?-да
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 21 августа 2011 19:56
ты и такого не сделаешь!
Ответить  
KupyanskHouseMafia 22 августа 2011 0:50
за нех делать
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 22 августа 2011 15:14
что ты делаешь на этом сайте? только обсираешь всех?
Ответить  
KupyanskHouseMafia 22 августа 2011 17:43
да
Ответить  
MillerJr 27 августа 2011 7:35
очень плохая музыка
очень
Ответить  
Leonid Sudalenko (DJ STARTER) 21 августа 2011 18:33
или вот это???
Ответить  
DJ KOLYA FUNK 22 августа 2011 1:10
Хорошо, что артисты такого уровня посещают нашу страну!
Ответить  
DJ Moves 24 августа 2011 12:24
Я был на его выступлении во франции. Такая лажа...
Ответить  
FUCKbass)) 19 сентября 2011 9:05
обожаю devida guettu)))
Ответить  
Feo Atari 20 сентября 2011 13:23
Это даже не электронный мэйнстрим, это танцевальная поп музыка чистой воды. Кому то нравится, кому то нет. Знаете как Мадонна приедет - миллионы буду пищать, те кто любит скажем рок музыку во всех её проявлениях будут отплёвывается. Так и здесь. Никогда не любил Гиетта. Просто не моё. Поэтому его приезд для меня лично ничего не значит)
Ответить