Orbital в Москве

26 августа
Gaudi Arena

В прямом смысле «отцы» электронной музыки, стоявшие чуть ли не у самых истоков танцевальной революции, наконец-то приезжают в Россию.

Братья Хартнолл, организовавшие в 1988 году электронный дуэт, положили начало новой эпохе — они были одними из пионеров транса, стали одними из первых электронщиков, которые импровизировали на сцене, сотрудничали со многими музыкантами (Goldfrapp, Aphex Twin, Moby) ещё до того, как к тем пришло мировое признание.

Orbital — это романтичная интеллектуальная электроника, которая интересна и тем, кто помнит, как начиналось рэйв-движение, и молодёжи, пришедшей им на смену. Музыка, созданная одновременно для вдумчивого прослушивания (с массой семплов для музыкальных и кино-гурманов) и для хорошей ночи на танцполе. Выступления Orbital — это непередаваемая атмосфера музыкального путешествия за пределы земной орбиты. Сопровождаемые лазерным и световым шоу, их сеты навсегда остаются в памяти любого, кто слушал их вживую.

Концерт Orbital — долгожданное событие для всех поклонников жанра. В 2004 году дуэт объявил о своём распаде, и тогда многие потеряли надежду на то, что когда-либо будет возможность посетить их концерт. Однако Gaudi Arena приглашает 26 августа всех российских почитателей творчества Orbital на их большое сольное выступление в полном составе. У вас есть редкий шанс, упустить который — непозволительно!

28 июля 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
gidronique 28 июля 2011 21:04
везёт москвичам! К ним все легенды едут))) А orbital реально крутые!
Ответить  
RadioDeepa.Net 24 августа 2011 2:14
это ты в точку
Ответить  
badexample 28 июля 2011 21:11
о как!)
Ответить  
M Clis 28 июля 2011 22:02
ДИДЖЕЙ СЕТ?! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Ответить  
Dj Который 29 июля 2011 21:48
если это так, то ничего удивительного - русские промоутеры на всем экономят - кроме имени
Ответить  
♫ Monika M 28 июля 2011 22:14
везет же Москвичам! великая группа
Ответить  
MegaHearts 29 июля 2011 2:57
кстати из европейских это едвали не самый мной уважаемый коллектив
хотя кому это интересно:)
Ответить  
TONG8 29 июля 2011 11:10
а я в первые орбитал услышал в фильме Mortal Kombat, в конце фильма прозвучала их работа, она очень шикарная:
Ответить  
TONG8 29 июля 2011 11:11
Что-то напоминает дуэт кстати GUS GUS ( techno ) ...
Ответить  
Sasha Orbeat 29 июля 2011 13:29
так лучше воспринимается)
Ответить  
TONG8 29 июля 2011 13:38
хехехех соглашусь ;)))
композиция очень крутая ... . НАДО + HD качество ... . ;)))
Ответить  
easy mode 30 июля 2011 5:03
шикарная тема, очень много воспоминаний)
Ответить  
Emerald Sky 1 августа 2011 19:58
Не стоит заморачиваться,если есть оригинал

Ответить  
Photolife 4 августа 2011 12:19
Жалко плюс можно добавить один раз))
Ответить  
MegaHearts 5 августа 2011 23:42
Ответить  
FINN 29 июля 2011 12:30
они боги!
Ответить  
Emerald Sky 3 августа 2011 5:57
Они люди!
Ответить  
Voland_BulgakOFF 29 июля 2011 17:16
Прям только что в колонках играл Orbital - The Box - и тут эта новость ))
Ответить  
NX-TRΛNCΞ 30 июля 2011 20:39
Здорово!)))самая лучшая на мой взгляд группа!))
Ответить  
Artur V 31 июля 2011 1:55
легенды, чего уж там. когда ещё что-нибудь подобное будет. может и никогда.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 31 июля 2011 2:59
Завидую белой завистью
Ответить  
♫ Monika M 31 июля 2011 13:46
Ответить  
♫ Monika M 31 июля 2011 13:47
Ответить  
Al Charm 1 августа 2011 0:00
Лучший их трек. = )
Ответить  
Seedart 1 августа 2011 10:32
один из
Ответить  
♫ Monika M 1 августа 2011 16:25
да это просто аfigennый тречара! такие можно слушать годами и не уставать!
Ответить  
NX-TRΛNCΞ 6 сентября 2011 17:44
о,да...))это просто...как полет кудато)) похоже на аплифтинг)
Ответить  
Sunny Vito 1 августа 2011 22:38
Вообще сцусь от этого трека... )
Ответить  
Seedart 1 августа 2011 8:57
DJ set?! О_о

фууууууууууу

пичалька :(
Ответить  
M Clis 1 августа 2011 15:03
их диджей-сет это лайв для других музыкантов (лептопы, ableton, контроллеры и т.п.)
Ответить  
Emerald Sky 1 августа 2011 20:04
звук хреноват,но видео шикарное

Ответить  
M Clis 1 августа 2011 23:52


Ответить  
Emerald Sky 3 августа 2011 1:37
Ответить  
Emerald Sky 3 августа 2011 1:39
Ответить  
Kraft Dj 5 августа 2011 20:47
Обожаю их долгие годы. Супер группа!
Ответить  
D.J.Miros 8 августа 2011 23:51
Заказываюедуоднозначна!!!
Ответить  
DJ BENT 10 августа 2011 23:21
Тут тож неплохо: )))
Треклист:
01 Harley & Muscle - Solid Passion
02 Akabu - Another World (Conan Liquid Mix)
03 Ganga - Autumn (Linha Boys Remix)
04 Orbital And Angelo Badalamenti - Beached [Long Version]
05 Bent - Magic Love (Ashley Beedle's Black Magic Vocal Mix)
06 Harley & Muscle feat. Joi Cardwell - How Deep Is Your Love (Main Vocal)
07 Z Factor - We'll Keep Climbing (Joey Negro Club Mix)
08 Orbital - Frenetic (12' Mix)
09 Echonomist and Cosmic Cowboys - Need To Know (Karol XVII & MB Valence Loco Mix)
10 Freezerroom - Weapon of Choice (Fish go deep vocal)
11 Tevo Howard feat. Tracy Thorn - Without Me (Hyena Stomp Remix)
12 Quentin Harris and Drew Vision - Baby gets high
Ответить  
DJ BENT 10 августа 2011 23:22
а, ну и ссылка:
bent.promodj.ru/promos/2582948 …
Ответить  
Weather 16 августа 2011 17:25
26 АВГУСТА 2011 ГОДА / МОСКВА / GAUDI CLUB
Родоначальники мировой электронной музыки
O R B I T A L
ЕДИНСТВЕННЫЙ LIVE DJ SET В РОССИИ
26 августа в Gaudi Club (Москва) состоится одно из самых знаковых и долгожданных для поклонников электронной музыки событие – живое выступление изобретателей клубной культуры XX века ORBITAL.
За свою более чем двадцатилетнюю историю британский дуэт успел произвести настоящий фурор в мировом сообществе любителей электронной музыки. Треки ORBITAL неоднократно появлялись в саундтреках к сверхпопулярным блокбастерам, а их романтические интеллектуальные мелодии становились лейтмотивами жизни молодых современников. Визитными карточками живых выступлений Пола и Фила Хартноллов стали великолепное шоу, море неожиданных импровизаций и, несомненно, безграничный драйв, непременно передающийся благодарной публике.
Пришествие ORBITAL в Москву не станет исключением из правил. Специально для этого в Gaudi Club будет установлен гигантский светодиодный экран. Таким образом, сцена Gaudi Club по требованию группы будет специально расширена, чтобы вместить всё техническое оснащение готовящегося выступления. Второй год подряд ORBITAL выступают на легендарном фестивале Glastonbury в Англии. В программе сета в Москве прозвучат лучшие хиты команды и треки с нового альбома, над записью которого в данный момент работают музыканты.
Всех тех, кто придет увидеть «отцов» мировой электронной музыки, ждет ещё несколько приятных сюрпризов. Выступление британцев откроет один из пионеров прогрессивного танцевального движения, основатель и автор большинства композиций легендарного проекта «Радиотранс» - DJ КОСМОНАВТ. Кроме того, в Gaudi Club будет открыт полноценный бар со специальным ассортиментом напитков для настоящих ночных жителей столицы.
26 АВГУСТА, МОСКВА, GAUDI CLUB – ORBITAL, LIVE DJ SET
ВСЯ ИСТОРИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ КАК НА ЛАДОНИ

Справки и заказ билетов по телефону: (495) 211 7170
Или на сайте www.show.ru
Стоимость билетов от 1 500 рублей
Ответить