A-ZOV

28 июля – 1 августа
Коса Долгая

Вдохни жаркий морской воздух полной грудью. Ты чувствуешь, как расправляются привыкшие к городскому смогу легкие? Чувствуешь, как сердце наполняется новым ощущением? Оно называется Свободой...

A-ZOV — глобальный экстремально-танцевальный ивент на море, первый в России. Потребность в подобном событии назревала давно. Тут же нашлись единомышленники, среди них — ведущие промо-лейблы и ивент-компании страны, имеющие опыт проведения масштабных вечеринок и фестивалей. Концепция подразумевает то, что каждый из них сможет представить свое видение танцевальной музыки, в каком бы стиле и формате она не была подана. Электронная музыка высшей пробы — фон всего фестиваля. 250 лучших диджеев и электронных коллективов из России и со всего мира выступят на пяти танцполах. В составе участников такие диджеи и музыканты, как Gorchitza, Suhov, Viper, M.Pravda, Ruslan Sever, Toper, Sergey Tkachev, Polina, Anton Firtich, Konstantin Yoodza, Mishukov, Sokolov, Stim Axel, Fashion Beat, Or-Beat, Van Nosikov, Dmitry Bobrov, Alex Markachev, Sasha Voron, Ksenia Vegas, Tanika Bond, MC Magnum, Marty Fame, Taga, Agraba — и это только начало. Вас ждет разнообразие стилей и множество ответов на вопрос, какой должна быть по-настоящему летняя музыка. Все это, конечно, будет выполнено на безупречном техническом уровне: сотни киловатт звука и света, лазерное шоу, видеоинсталляции на больших экранах. На A-ZOV прибудут, кроме диджеев и электронных коллективов — виджеи, танцевальные и перфоманс-команды. Все, действительно, будет очень ярко и позитивно.

После церемонии открытия стартуют показательные выступления мастеров экстремального спорта — виндсерфинга, кайтбординга, параглайдинга, аквабайка, радиоуправляемых аппаратов. Пройдут соревнования по BMX, роликам, скейтборду, паркуру, а также по традиционным, массовым видам спорта — пляжному футболу и волейболу. В рамках фестиваля будут организованы бесплатные мастер-классы по виндсерфингу, кайтбордингу. А в Х-Camp’е (скейт-парке с фигурами уровня всероссийских соревнований) можно будет обучиться таким экстремальным видам спорта, как BMX и скейтборд.

Свои танцполы представят: фестивали «GES» (Тольятти) и «Механика» (Санкт-Петербург), проект «Своя Атмосфера» (Москва), концертное агентство «Мелофон» (Москва), а также портал DiscoTime при поддержке журнала DJMag (Краснодар). Каждый танцпол станет своего рода визитной карточкой определенного лейбла и фестиваля. Они объединяться, чтобы взорваться карнавалом позитивных эмоций и доброй свободы.

Местом для проведения фестиваля была выбрана коса Долгая, на десяток километров уходящая в Азовское море. Кусочек дикого пляжного счастья, где берег до сих пор не порезан на сомнительные рестораны и кафешки. Здесь тусуются серферы и кайтеры, а море радует глубиной и хорошими волнами. Итак, Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская.

В общем, записывай три составляющие своего грядущего летнего счастья: Азовское море, коса Долгая, фестиваль A-ZOV. Ведь что может быть лучше, чем танцы под звездным небом. Особенно, если это небо на горизонте сливается с морем. Именно в такие моменты понимаешь: здесь и сейчас открывается новая Вселенная...

Официальный сайт

Виза (многоразовый вход): 1500 р. во время фестиваля.
В предпродаже — 950 р.
Браслет (одноразовый вход): 500 р.

25 мая 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Green Aqua 25 мая 2011 21:07
Почему A-ZOV?
Ответить  
VL Project 25 мая 2011 21:32
будет круто!!!
Ответить  
GES fest 25 мая 2011 21:49
Спасибо! ))
Ответить  
Yang Peterson 26 мая 2011 8:42
A-zov будет рвать! Уверен!
Ответить  
Aliono 26 мая 2011 18:49
Пора переезжать куда-нить поближе, однако! ;))
Удачи и большой истории новому фесту! :))
Ответить  
Grapes'off 15 июня 2011 10:44
Классно конечно!!!
Ответить  
DANCEBOSS 16 июня 2011 8:49
Хотелось бы "карту" этого действа, инфраструктура, поесть , пожить, фото видов, цены и т.д, шобы эллекторат знал на что расчитывать али нет)))
Ответить  
DANCEBOSS 16 июня 2011 8:52
Нашёл на офсайте, но хотелось бы обзорный взгляд "обывателя журналиста"
Ответить  
MAX CARNAGE 16 июня 2011 8:56
НЕт средств...
Да и в августе дочь родится... не до тусовок...
Ответить  
DiAM 16 июня 2011 8:57
Круто! Жаль отпуск ещё не за горами(
Ответить  
timur001 16 июня 2011 9:25
Ну ничего себе,
Ответить  
DJ LOGOS 16 июня 2011 9:28
Но шоу интересное! Несмотря на лайн ап!
Ответить  
haraiev × design 16 июня 2011 9:37
Крутяк!!!
Ответить  
Neagara 16 июня 2011 9:43
супер!!! я обязательно поеду!!!
Ответить  
Dmitry Spider 16 июня 2011 10:10
Ура фестиваль такого уровня и так близко от меня!!!
Ответить  
Niki Safrano 16 июня 2011 10:10
отличная туса!!!,спасибо за подарок!!!
Ответить  
FineLine (Захар FeliXXX) 16 июня 2011 10:11
Я тож с Азовского моря и тоже хочу и постараюсь приехать!!!
Ответить  
Настя Шапочка 16 июня 2011 10:19
Жду не дождусь ...
Ответить  
Roncato 16 июня 2011 10:44
заманчиво, конечно, но этим летом я поеду (полечу-поплыву) на ибицу ;)
Ответить  
Sashka-Deluxe 16 июня 2011 10:46
Ребята молодцы, жаль попасть не смогу(
Ответить  
Side Groove 16 июня 2011 11:17
А в будуйщем фестиваль будет провадится поближе к приволжью??? давай те каждый год проводит его в разнух точках россии, тем самым развивать транс, прогрессив и другие направления музыку в россии...
Ответить  
BOBSKY 16 июня 2011 11:21
да всё смак!
Ответить  
APOLLO DEEJAY 16 июня 2011 11:40
Давно пора !
Ответить  
Zelensky 16 июня 2011 11:42
Ураааа!!! Теперь всё рядом)))!!! Буду там полюбому!!!
Ответить  
TIMA 16 июня 2011 11:56
спасибо за ракушку
Ответить  
Albert Sharafiev 16 июня 2011 12:42
супер!!!)))+
Ответить  
Dj Torn (The Torn) 16 июня 2011 12:48
нужно поехать, отдохнуть от городских будней... =)
Ответить  
Vasy 16 июня 2011 13:01
да ну, Азовское море вообще не катит, хотя наверное смотря где...
Ответить  
lizakiskina 16 июня 2011 13:17
спасибо за приглашение, очень постараюсь быть!
Ответить  
Aliono 16 июня 2011 13:22
Благодарю! Отличная идея!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 16 июня 2011 13:30
Как поиграть там?
Ответить  
Ister Andreas 16 июня 2011 13:50
Отлично, собираю чемоданы )
Ответить  
VasiliyNewMan 16 июня 2011 14:05
Интересно!!!
Ответить  
Dj_Barbie 16 июня 2011 14:10
Желаю удачи) но вообще вся в расстройстве) думала ракушку мне на ДР подарили)))

А серьезно - удачного развития! Покорения наСтоящих вершин!
Ответить  
Numall Fix 16 июня 2011 14:19
Все На Море.
Ответить  
Ancore 16 июня 2011 14:38
привет участникам межгалактического музыкального проекта A-ZOV!!! Я надеюсь этот праздник соберет немало поклонников современной электронной культуры, влюбленных молодых людей а также всех тех кому по-кайфу смотреть ночью на звезды в гармонии с природой, шумом воды и красивой музыкой! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ и УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ! респект организаторам!
Ответить