Мастер-класс «Как создать домашнюю вечеринку»

25 февраля
Audio-школа DJ Грува


Впервые мастер-класс создаётся в атмосфере столь приближенной к реальности:
переливы световых приборов, лазеров, дымовая машина, тематическое оформление помещения, танцовщица, изумительная музыка, диджеи. Также пройдет презентация Pioneer 350 — идеальный комплект для домашней вечеринки.

CDJ-350 — это качественная DJ-дека, которая воспроизводит все профессиональные и популярные форматы с CD или USB, соответствующая новому клубному стандарту CDJ-2000. Вы можете использовать свой CDJ-350 как аудио интерфейс и контроллер в одном устройстве. DJM-350 — трёхполосный микшерный пульт с функциями, которые вы можете найти в наших современных клубных продуктах, такие как мощные креативные эффекты и новые уникальные функции, подобные записи на USB.

Будет сниматься фильм и фотоотчёт — одевайтесь ярко, будьте красивы. Вход бесплатный по предварительной записи по телефону 8 (495) 724-0-555.

22 февраля 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Aliono 22 февраля 2011 21:21
Эх... я б повеселился на домашней вечеринке, но... не дойду до школы Грува. Слишком я далеко отъехал! ;))
Буду ждать фильма!
Ответить  
M Clis 23 февраля 2011 5:16
*facepalm
Ответить  
KSENIA POLYAKOVA 23 февраля 2011 5:35
Мдаа, интересная подача домашней вечеринки - дымовая машина и танцовщица - обязательный комплект)))
Было бы весьма правильнее просто объявить о презентации 350-х )))
Ответить  
M Clis 23 февраля 2011 7:15
ТАК ЭТО ТЫ УБИЛА КЕННИ?!)))
Ответить  
DJ Rubin 23 февраля 2011 17:43
как продать карманы 350-е:)
Ответить  
Fedor lsd 24 февраля 2011 8:20
аппараты на кухонную плиту -
кухонный гарнитур это превращается в коктейльный бар
гладильная доска это пивной бар
диван это VIP зона - там блевать нельзя хозяин будет ругаться =)
звоним девочкам по вызову эт уже есть гоу гоу с встроенным приватом =))
ванна это вытрезвитель - удобно ложить туда если даже человеку плохо... лучше там чем в другом месте!
вот вам МАСТЕР КЛАСС!
Ответить