3D-рейв «Мы любим техно»

12 февраля
«А2»

Феерия цвета, креативных костюмов, аксессуаров, макияжа — карнавал для людей, для которых нет границ в проявлении их индивидуальности. Эпицентр техно-культуры не только для клаберов Москвы, но и для самых ярких энергичных персон из других городов России и СНГ.

Звёзды фестиваля — семеро диджеев, покорившие планету своим творчеством: Dave the Drummer, Mark E.G., Jason Little, Chris Liberator, Viper XXL, Android, Виктор Строгонов. Гигантская двадцатиметровая декорация сцены — уникальная 3D-конструкция создаётся в «Hardline77» лучшими художниками и проектировщиками. Световое шоу оживит её на восемь часов. Перед вашими глазами откроется иное измерение!

Впервые в России рейв в 3D. Каждому посетителю в подарок — стерео-очки.
Разработанное 3D-видео со светодиодных экранов будет выходить за пределы разумного и создаст эффект полного присутствия в фантастическом мире. Широкомасштабное световое и лазерное шоу. Огромное кол-во световых приборов невероятным образом оживит декорацию. Уникальная расстановка большого количества лазеров создаст лазерную капсулу. Ежеминутная трансформация пространства, внутри которого будут танцевать несколько тысяч посетителей.


Ультра-современный чистый звук, насыщенный низкими частотами. Уровень звукового давления саундсистемы — невероятной мощности. Беспрецедентная пространственная акустика, чёткость и красочность воспроизведения.
 Театрально-танцевальное представление в фантастических межгалактических костюмах!


Standart: от 900 р. — входной билет, пребывание в зоне танцевального партера.

Deluxe: от 1800 р. — отдельный вход и гардероб, комфортабельная зона на втором 
этаже с диванами, барами и туалетами, прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

Информация

23 января 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
TRYLOBEAT 23 января 2011 18:31
Круто у вас
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:59
))) аха, вполне
Ответить  
Emotional F 23 января 2011 19:02
Картинка в тему: pics.qip.ru/302J7zH.jpg
А Рэйв будет отличный!!!
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:56
=)))
Ответить  
FuseSound 23 января 2011 19:41
Может я ошибаюсь, но похоже начинается деление и понимание, настоящей и коммерческой музыки...
Витя видео не будет?!
Блин, сдохнуть можно будет если не увидеть это
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:49
хехе, и не нужно пропускать )) еще есть время чтобы собраться =)
настоящую от комверсии можно отличить по одному факту качества ))) сразу слышно
Ответить  
ESSIGI 23 января 2011 19:47
странно - новость на промодж и без d*n** *
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:49
Да, Рэйв будет отличным, постановка и декорации впечатывают ))) силой )) и размахом )) Стараются все, работа кипит =)) И, действительно можно сказать что на Hardline77 собираются мегапозитивнейшие люди, с которыми очень приятно общаться и работать!
Согласна, за техно будущее =) и оно обнадеживает! =)
Желаю всем быть на мероприятии! Такое пропускать непростительно =)
Ответить  
Garnick Has U 23 января 2011 19:59
из Екб десант готов. жаль, что я не могу с ними(((
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:08
Отлично ))) Ждем!! ))) Присоединяйтесь и вы, вдруг срастется =)
Ответить  
Garnick Has U 23 января 2011 22:11
У меня точно не получится. Если бы получалось, я бы поехал. думаю, Виктор будет рад увидеть парней из techno department
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:13
Лайнап доставляет определенно )))
Ответить  
ZORRO48 23 января 2011 21:47
жальь не смогу приехать (((всем кто пойдёт классно отгромить)))
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 12:50
Спасибо! Постараемся ))
Ответить  
ZORRO48 23 января 2011 21:48
Ииииха!
Ответить  
yyyywww 23 января 2011 22:20
очень сильно и ещё раз сильно
постараемся прибыть
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 15:39
Спасибо! =)) Ждем!
Ответить  
Axel63 23 января 2011 23:09
Самара с вами!!! очень хочется приехать!!! Ииииха! надеюсь все будет хорошо и будем отрываться Yeeeah
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:20
да, так и будет ))
Ответить  
Psycho21 23 января 2011 23:54
в стерео очках плясать будет не удобно- они будут прыгать -туда - суда - На техно полисе у меня пару раз мои очки на лоб улетали, пришлось снять нах:)))
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 0:06
для тех у кого улетает выдадут специальные ))) с резинками и бантиками
Ответить  
Psycho21 24 января 2011 0:22
ну вот если к очкам резинки примостырят- это будет замечудненько)))
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 8:12
=))) конечно! а ведь как будет сие произведение искусства смотреться на голове, ммм, один глаз красный, другой синий оба очка обрамляет картон который крепится к голове зеленой резинкой =) из далека будет видно, собрались настоящие рейверы =)))
Ответить  
Smake My Bitch UP 24 января 2011 7:03
действительно невозможно пропустить!...
Yeeeah
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 8:13
категорически с вами согласна =)))
Ответить  
ZORRO48 24 января 2011 22:14
ГРОМЛЮmennnnnnnnnn Мне жарко!
Ответить  
Aleksa-good 25 января 2011 0:01
эх, всегда в Питере крутые рейвы проходят(
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 25 января 2011 0:16
.
Точно...
)))

Только в этот раз - в МОСКВЕ будет рэйв )))

.
Ответить  
[Reaver] 25 января 2011 0:36
Где цемент,распираторы,МНОГОтысячн ые толпы рейверов!??
Все перешло на гламур!!!
Разноцветные залы,гламурная одежда,музыка не столь уже тяжелая - как раньше.Если раньше еб"шило техно или хардкор то и дальше еб"шило!
А щас мы под сопли подстраиваемся!
- "Якобы не все выдерживают эту музыку - поэтому будет играть еще минимал,электро и прочий бред! А ХАРДКОР ИЛИ ТЕХНО ВКЛЮЧАЮТ В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ,КОГДА ВСЕ УЖЕ УСТАЛИ И ПОЛОВИНА РАЗОШЛИСЬ!
Нету рейвов уже таких,какие были раньше!
На заброшенных военных базах,ангарах,стройках,в подвалах и других различных индустриальных местах!Если и есть то единицы и то уже не в таком духе! WTF? WTF? WTF?
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 25 января 2011 10:41
.
ещё один из параллельного мира )))

на лайнап посмотри.

кто там НЕ рубит?

самый слабенький по музыке - Андроид... и то, в его сэтах преобладают треки Адвента и Индустриалайзера - тоже соплями не назвать )))
)))

хотя... если ты спидкорный брейккорщик, то да - для тебя всё вокруг сопли )))
.
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 25 января 2011 10:42
.

а рейвы на заброшенных заводах в пыли бетона до сих пор проводятся.

просто ты НЕ В ТЕМЕ, наверно или информацию не умеешь искать Wink))

.
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:25
наверное он не тот бетон искал...
Ответить  
Garnick Has U 25 января 2011 11:44
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:57
на злобу дня, а теперь уж давай за изоленту и очки )
Ответить  
Garnick Has U 25 января 2011 19:55
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:11
хм, а вот я вас попрошу про респираторы не гнать! они есть. качественнее ищи инфу про рэйвы и время проведения.

ха, а что по вашему включают в самом начале рэйва?

и что было раньше, имена пожалуйста не поленитесь написать, а то от вас только какие то неаргументированные закидоны. много букв ниочем.
Ответить  
VACOOM 25 января 2011 11:54
ыыы))
Ответить  
TeTRa 25 января 2011 19:59
мм..рейв..как в старые добрые времена..))
Ответить  
rusya-faust 26 января 2011 14:50
Долбокряки те кто срет данное мероприятие! Под настоящее мясо попрыгать под афигенный свет и не засранные туалеты - это круто! да и пох на 3Д... это не главное! Мы любим техно 2007 года - до сих пор вспоминаю как сказку... вот жду продолжения!
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 27 января 2011 15:17
.
Ого... "ПАЛЬМЫ на берегу океана"... Круто! )))

Друзья, может вам пора проснуться? )))

.
Ответить  
Max Molly 29 января 2011 9:51
Осталось ждать 322 часа!!! Need some TECHNO!!!
Ответить  
KiraMaxi-Sharkova 31 января 2011 19:35
Как же хочется быть там, да с деньгами полная задница(((
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 2 февраля 2011 1:27
.

вот такие колонны у нас на данный момент получились )))
естественно, это не все детали, которые будут чуть позже прикреплены на колонны - добавятся гайки и толстенные провода...
И ещё одна деталь, которая лаконично закончит композицию.
)))


Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:23
отлично получается! =) молодцы! =)
Ответить  
Dj Янковский 3 февраля 2011 10:03
НАРОД ЛУЧШЕ ТУСЫ У ПОДРУГИ НЕЧЕГО НЕТ КОГДА ПЬЯНЫИ ТАНЦЕШЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ЧТО ТАМ ИГРАЕТ--- ДА ХОТЬ КОЛЯН БАСКОВ ...( У КОТОРОГО НЕ КОГДА НЕ ПОЛУЧЕТСЯ ПОДСТРОИТСЯ ПОД ТЕХНО... ) КОГДА ТЫ ТАНЦУЕШЬ ТЕБЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ ОДНА МЫСЛЬ ___ВОТ ОНА ЖИЗНЬ___ А УТРОМ ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ А СТОИЛО ЛИ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ НА КАКУЮ-ТО 3D ВЕЧЕРИНКУ КОГДА И БЕЗ НЕЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ++++++++++++++++++++И НА ССЧЕТ ЭТОГО ШОУ ЭТО ПРОСТО ПИАР ШОУ ИЛИ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАРОБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 4 февраля 2011 12:11
Да уж...
"далеко" пойдёшь с таким подходом к отдыху - "пьяный... пофигу..."
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 4 февраля 2011 12:12
.

ещё и приставку "дж" себе в никнейм вставил... )))

очень жалко, что у нас такие "диджеи" всё чаще стали появляться.

.
Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:27
))) пьянодиджеи с пьяномузыкой )) слабеет народ ))) жаль.
Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:25
))) ну а чем плох способ? по-моему вполне ))) главное чтобы все в итоге остались довольны, а это будет ))
Ответить  
Max Goldex 3 февраля 2011 18:00
жаль я не смогу =(((
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 4 февраля 2011 12:21
вот такой сейчас у дизайна...
осталось доделать детали - огромные гайки, толстенные провода и тд )))

Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:43
красивая, живая сборка получается =)
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 4 февраля 2011 12:23
.
Центральный элемент тоже уже готов )))

Ответить  
VIKTOR STROGONOV 4 февраля 2011 12:24
.

эта фотка для того, чтобы был понятен размер центрального элемента )))

Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:44
суровый элемент )))
Ответить  
Meaphonex 4 февраля 2011 23:34
аааааааааааа я хочу тюда=((( долбанная работа
Ответить  
pionerdj 5 февраля 2011 11:25
это будет лучше любого наркотика
Ответить  
cheva23 5 февраля 2011 23:14
ееееееее!
Ответить  
MargoBaragoz 6 февраля 2011 8:56
ну что могу сказать...КРУТО!!! Москва в ажуре!!:(( Витя все для Москвы...а Питер уже не форсит!:(
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 7 февраля 2011 14:46
.
Зато у вас рейвов больше и они многочисленнее.
)))
.
Ответить  
Dj Oi! 7 февраля 2011 2:34
как хочуууу пааааа
Ответить  
Dj Anasteishan 9 февраля 2011 16:19
Не поняла объясните по подробней???
Ответить  
Dj Alex-Sweet 9 февраля 2011 16:22
А кто организатор и лаин ап посмотреть можно?
Ответить  
VIKTOR STROGONOV 10 февраля 2011 12:41
На данной фотографии половина всех декораций - вторая часть уже монтируется на сцене.
На каждую колонну в те места, где небольшие отверстия и очерченный прямоугольник, устанавливаются светодиодные экраны для 3D-видео.

приглашаю всех на РЕЙВ! )))

Ответить  
MIXTURIO 11 февраля 2011 16:42
пока что большую тусу оформленную, как электрохаус вечеруху называют рэйвом те, у кого большие бакбки, чтобы ее организовать, и те, кто хреново врубается.
парни играть будут, кончено, очень серьезные, но рэйвом лучше не называть, чтобы не потеряло это слово свою смысловую нагрузку
Ответить  
deleted 12 февраля 2011 12:21
ну да. смысловая нагрузка. это тот который пишет в био
"Представляю Rave во всех его музыкальных проявлениях" и играет при этом фиджет хаус. да, чувак, рейв это именно инди-киды в паленых китайских рейбенах и джинсах уже чем ноги. да
Ответить  
MIXTURIO 12 февраля 2011 22:28
Извини, брат, но про фиджете ты знаешь только с одной стороны.

Та музыка, про кот. Ты говоришь, действительно имеет маленькое отношение к рэйву. Ее пишут музыканты из восточной европы, она больше напоминает электро-хаус или инди и именно эта музыка в основном представлена у нас

Если же ты послушаешь мои сэты, то там ты обнаружишь известных именитых англичан, американцев и австралийцев. Tom EQ, Will Baley, Lee Mortimer, Kelevra, Jacob London, Nick Supply и еще масса уникальных творцов.
Их музыка пропитана духом истинного рэйва, это не просто отличный хаус, это настоящая кислота.
Эта музыка предназначена для отвязного отдыха.
Помимо нее я выступаю с ортодоксальным hard и deep techno, а также андэграундным минималом и тэч-хаусом.
ну, а мое собственное творчество, нельзя назвать ничем другим, кроме rave и acid.
Так что советую сначала ознакомиться с музыкальным материалом путем прослушивания, а уже затем делать «умные » заявления.
Будет у тебя время, не поленись, прослушай то, что критикуешь необоснованно, наверняка, откроешь для себя много нового
Ответить