Bassline Convention

5 февраля
«Космонавт», СПб

Respect Family представляет в концертном зале и клубе «Космонавт» абсолютно новый формат фестиваля — Bassline Convention. Cпециальные гости: Breakage & Stamina MC.

Breakage — один из того редкого числа диджеев и продюсеров, кто не нуждается в представлении ни в дабстеп, ни в драм-н-бейс культуре. Это именно он пишет свою музыку совместно с Roots Manuva, Newham Generals, David Rodigan, Flying Lotus, Burial, Donae’o, Zarif и другими легендами. На первом фестивале Bassline Convention легендарный Breakage впервые выступает в Санкт-Петербурге с дабстеп-сетом. А рядом с ним, спиной к спине, у микрофона так любимый всеми Stamina MC — первый голос английской и мировой d’n’b-сцены чарта всех времен.

20 января 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
GVOZD 20 января 2011 8:15
Готовлю тру селекцию на грани реальности *)
Ответить  
DJ ZEMINE 20 января 2011 15:49
Breakage & Stamina MC - Musical Statues on Benga "Stop Watching": www.youtube.com/watch?v=MtNOVS … :)
Ответить  
GVOZD 24 января 2011 6:14
Жду-недождусь скоровыходящий на Breakbeat Kaos : Adam F & Fresh & Stamina MC & Kirsty Hawkshow - December !!! Огонь!
Ответить  
GVOZD 27 января 2011 23:34
Ответить  
DJ ZEMINE 1 февраля 2011 0:51
Продолжается предварительная продажа билетов на Bassline Convention с участием Breakage и Stamina MC!

Цена входного билета в предпродаже - 400 рублей, VIP вход - 600. Для тех, кто хочет гарантировано иметь персональное место за столиком мы предлагаем специальный билет "VIP место" с наценкой всего 100 рублей на 1 VIP билет. За эти деньги вы можете выбрать и забронировать любое свободное место для себя или целой компании.

Обращайтесь в кассу клуба Космонавт (Бронницкая улица 24) ежедневно с 12:00 до 21:00, в дни концертов до 23:00. Перерыв на обед с 16:00 до 16:45. Доставка - 200 рублей независимо от количества билетов. Прием заказов ежедневно с 12:00 до 21:00 по телефону (812) 316 20 40.
Ответить  
DJ ZEMINE 3 февраля 2011 7:57
Начало мероприятия в 23:00!

Timetable:
23:00 KONTEXT
23:40 E:BEAT
00:20 GIANT
01:20 BREAKAGE & STAMINA MC
03:20 GVOZD
04:00 BLASTA
04:40 IMPLEX
05:20 ZEMINE
Ответить  
GVOZD 3 февраля 2011 11:24
The last news: В Космонавте расставили по-иному линию сабов, так что басевич теперь будет заполнять почти все пространство, а учитывая какой в этом клубе аппарат, жди плотняка и кача!)
Ответить