Лайв Gui Boratto

4 февраля
Milk Moscow

4 февраля в клубе Milk ключевая фигура электронной сцены Германии, один из талантливых артистов лейбла Kompakt — Shumi, а также потрясающее мультимедийное шоу, в котором визуальные эффекты и музыка сольются в один многогранный поток.

Gui Boratto принял решение отменить свои выступления в России по соображениям личной безопасности. Все остальные артисты выступят согласно ранее объявленному составу.



Standart — от 700 р.
Deluxe — от 1200 р.

Сoncert.ru

13 января 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Evgeny Lobanoff 14 января 2011 1:24
супер !
Ответить  
MOT!V 14 января 2011 13:06
Класс! Надо идти!
Ответить  
Robert Madi 14 января 2011 19:47
Будет очень здорово
Ответить  
folevski 14 января 2011 23:25
Сколько поклонников, прямой, зачейниной линии:), как все предсказуемо, сами попробуйте, господа музыканты, тот-же korablove и meshkov дадут дикую фору Ги. Везут очередной леденец, должный привлечь внимание, самое смешное, что там, 50% компакта работает с прямой линией и всем как-бы насрать, это-же компакт, для девушек привоз, видимо:), 237 fam к пульту, а Ги, чаем горячим напоите, чтоб попсу не писал, пресс-релиз с ног валит "волшебник минимал техно":), Роберт Худ, носки забыл постирать, когда услышал.
Ответить  
Garnick Has U 15 января 2011 14:41
"волшебник минимал техно"
Ответить  
Belima 15 января 2011 22:33
я слушал мешкова. ги круче) . у ги сладенький прог\тек .

у ги музычка душевная и простая , а korablove по продакшену это как guy gerber и суппламентал фактс но скучный и мертвый.
Ответить  
Боб в Марле 17 января 2011 18:39
ты слишком запарен на "линиях" )
музыка имеет право быть разной, у Ги есть и для девочек и для мальчиков, совсем разный саунд, анонс конечно забавный, но Ги музыкант хороший в любом случае...
Ответить  
Free Ends [radio show] 15 января 2011 11:49
Shumi нравится больше. Как минимум за Jump For Joy. Гильермо не очень нравится. Разве что только за ремикс на Agoria, в котором больше всего вокал цепляет правда, а не музыка. Не скрою, был бы в Первопристольной отправился бы конечно на лайв. В любом случае Боратто интересен мне.
Ответить