Toolroom Knights: Fedde Le Grand

19 ноября
Discoteque

Федде Ле Гранд за пультом Discoteque. К радости заждавшихся диджея поклонников, на зло вулкану Эйяфьятлайокудль, который стал причиной отмены апрельского визита звезды. По истине, одно из самых ожидаемых событий года.

Для самого Федде этот год вообще был полон запоминающихся моментов. Релиз дебютного альбома Output, поддержанный шестьюдесятью странами мира. Ураганный сет на Зимней музыкальной конференции в Майами, отпечатавшийся в сознании интернациональной тусовки как образец высшего диджейского мастерства. Большое мировое турне Take Over. И, наконец, то, что имеет непосредственное отношение к его нынешному появлению в Москве — успех микса, записанного специально для серии Toolroom Knights. Этой весной перфекционист Марк Найт, раздумывая над тем, кому из артистов его лейбла доверить запись такого важного диска, как этот, остановил свой выбор именно на Ле Гранде.

В релиз, еще раз подтвердивший право голландца считать себя частью семьи Toolroom, вошло два диска. Первый отличился минимализмом, присущим стилистике проекта F.L.G. Основой второго послужил тек-хаус — направление, которое Федде пропагандирует под своим полным именем. В целом же компиляция оказалась весьма показательной не только для Toolroom Records, но и для самого артиста, достигшего той степени остроты профессиональной интуиции, когда можно уже не ограничивать себя ни мейнстримом, ни андеграундом, а просто творить... Потому как, в итоге, все окажется безупречным.

Билеты по специальной цене уже в продаже на concert.ru

22 октября 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 октября 2010 10:58
Спасибо Даня,спасибо вулкан.В прошлый раз не был) в этот точно не про*бусь.Переезжаю в Москву и все теперь под боком..
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 октября 2010 11:01
надеюсь он не будет бомбить все свои стандарты и можно будет услышать что-то новое!
Ответить  
DJ Danila 24 октября 2010 15:18
не радует Федя тут кого-то))) Как всегда звезды, высказывают свое мнение, которое ничем не подкреплено!!! Wink
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 октября 2010 17:54
menya on vsegda raduet!!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 октября 2010 20:13
Press - conference ne namechaetsa nikakoi sluchaem?ili aftograf-session?
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 25 октября 2010 0:52
вот было бы хорошо сделать Flamingo Night в Москве - настоящий эталон гламурной вечеринки,с грамотно выверенной музыкой!Со всем декором.атрибутами и прочим!
Ответить  
DJ Danila 25 октября 2010 4:25
мы чуть с ума не сошли, пока уговорили его приехать!!! Какой Фламинго! Он так обрадовался что вулкан был, что хотел вернуть деньги и не лететь сюда!!Сейчас отыграет - потом будем разговаривать! Discoteque очень нравится нашим дорогим друзьям:)))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 26 октября 2010 22:24
Данил,афтограф - сессия будет с ним проходить?
Ответить  
DJ Danila 31 октября 2010 6:49
приходи с пластинками;)))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 31 октября 2010 19:48
на прослушку?)))
Ответить  
DJ Danila 31 октября 2010 22:45
зачем?
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 1 ноября 2010 3:07
думал играть зовешь..эхх)))
Ну серьезно,просто,он - мой единственный кумир.А приезжает он...да вообще практически не приезжает 8))Уважаю этого человека и его вкус,хотелось бы какой-нибудь бонус!
Ответить  
DJ Danila 1 ноября 2010 5:28
Да не хотел он сюда ехать! Это отдельная история!!! главное чтобы привозов в наш клуб сказали так, как Аксвелл!
Fedde will be Happy also! You will see!

djmag.com/top100/detail/2594
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 1 ноября 2010 19:56
главное сирену ему повесь паровозную .))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 1 ноября 2010 19:59
Сфоткаться с ним удастся?
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 1 ноября 2010 20:03
как ты его уговорил?
Ответить  
DJ Danila 2 ноября 2010 1:48
Ну у нас свои методы)))
Ответить  
DJ Danila 1 ноября 2010 5:30
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 1 ноября 2010 19:58
такое чувство,что в нашей стране его никто не знает - вяло проходит обсуждение!
Ответить  
DJ Danila 2 ноября 2010 1:48
нет! Просто все уже все сказали... он же должен был приехать, но вулкан! Все уже все обсудили, да потом рано еще!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 11 ноября 2010 11:54
Федор ну что вы мне билет как фэну то подгоните?)))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 11 ноября 2010 12:04
пати у себя в контакте пиарю,кстати)))
Ответить  
DJ AZARRO 13 ноября 2010 22:25
Когда же приезжают обещаные SHM???
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 19 ноября 2010 19:14
вам всех подавай...и Федю и Шведов.Не много ли для посткоммунистической страны вы хотите?
Ответить  
DJ Danila 19 ноября 2010 2:25
Ответить  
DJ Danila 19 ноября 2010 2:25
Today! YAhooo!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 22 ноября 2010 20:57
спасибо за подаренный праздник!!Дискотек лучший
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 19 ноября 2010 19:13
со скольки до скольки Федин сет?
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 20 ноября 2010 12:35
на днях скину видосы..Федя был стандартен ,но неповторим!!
Ответить