Орбитальная Станция: Rocking With The Best

16 октября
Discoteque

Mainstream Hardcore вечеринка в клубе Discoteque с Neophyte, Weapon X и Or-Beat — Rocking With The Best.

Орбитальная Станция во главе с DJ Or-Beat поднимает планку hardcore-сцены с 1996 года. 16 октября состоится вечеринка на одной из лучших площадок Москвы, на которой когда-либо звучал хардкор — в клубе Discoteque.

Это мероприятие в лучших традициях Орбитальной Станции. В качестве хедлайнеров выступят два гостя с ведущих голландских лейблов — Neophyte (Neophyte Rec), Weapon X (Enzyme Rec) и наш соотечественник DJ Or-Beat (Орбитальная Станция).

Долгожданное возвращение артиста с самым крупным именем на сцене — Neophyte — является пионером хардкора и в новом тысячелетии задаёт направление развития этого стиля. Продюсер бесчисленных габбер-гимнов и главный участник сумасшедших проектов Masters Of Ceremony и Bodylotion, он стоит во главе и определяет звучание сразу нескольких ведущих лейблов. Выступив на всех крупнейших рейвах и бесчисленных вечеринках по всему миру, Neophyte снова покажет Москве, почему он является одним из лучших хардкор-артистов планеты.

Также впервые в Москве Weapon X — один из основных артистов голландского Eznyme Records, которым владеет легендарный DJ Ruffneck. Weapon X за относительно недолгую карьеру на сцене заявил о себе несколькими потрясающими релизами и ремиксами, а также выступлениями на крупнейших фестивалях. Стиль Weapon X — яркие мелодичные треки с использованием вокала, такие как его последний хит Where My Party People At.

Ещё одним хедлайнером Rocking With The Best станет DJ Or-Beat. Имя и музыку этого русского диджея знают преданные поклонники жанра во всём мире. Андрей Орлов является одним из создателей российской хардкор-сцены, 16 лет взрывая тысячные танцполы безудержной энергией и беспощадными сетами, по праву оставаясь отечественным хардкор-артистом номер один. На счету Or-Beat организация и участие в сотнях мероприятий по обе стороны океана, легендарное радио-шоу «Орбитальная Станция» на московском радио «Станция 106.8 FM» и выпуск пластинок на лейблах Европы.

Начало в 17.00
Вход: 500 р.
VIP: 1000 р
Девушкам бесплатно до 18:00

29 сентября 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Олег Hаrdstyler 29 сентября 2010 20:16
Жги, Андрюха!!
Ответить  


Так проходила прошлая вечеринка Орбитальной Станции.
Ответить  


Это Weapon X за работой. Видео от первого лица Wink
Ответить  
Кирилл Касьянов 4 октября 2010 23:28
мну укачало)
Ответить  
хаха )) новая фишка с фотиком Sony и рекламной кампанией "глазами ди-джея" - что-то подобное вроде?
Ответить  


Neophyte @ work
Ответить  
MEXX BEAT 30 сентября 2010 2:52
нифига мясо)
Ответить  
Полный оригинальный анонс от Орбитальной Станции, но суть та же, что и в укороченной версии выше. Специально для любителей оценить творчество копирайтеров Wink


Mainstream Hardcore party в клубе Discoteque с Neophyte, Weapon X и Or-Beat - Rocking With The Best!

Орбитальная Станция во главе с DJ Or-Beat поднимает планку Hardcore сцены с 1996 года.

16 октября 2010 мы представим вечеринку на одной из лучших площадок Москвы, на которой когда-либо звучал хардкор - в клубе Discoteque.

Это вечернее мероприятие в лучших традициях Орбитальной Станции. В качестве хедлайнеров выступят два гостя с ведущих голландских лейблов - NEOPHYTE (Neophyte Rec.) и WEAPON X (Enzyme Rec.) и наш DJ OR-BEAT (Орбитальная Станция).

Долгожданное возвращение артиста с самым крупным именем на hardcore сцене - NEOPHYTE. Jeroen Streunding (Neophyte) является пионером Hardcore и в новом тысячелетии задаёт направление развития этого стиля. Продюсер бесчисленных gabber-гимнов и главный участник сумасшедших проектов Masters of Ceremony и Bodylotion, он стоит во главе и определяет звучание сразу нескольких ведущих лейблов. Выступив на всех крупнейших рейвах и бесчисленных вечеринках по всему миру, Neophyte снова покажет Москве, почему он является одним из лучших хардкор-артистов планеты.

Также, впервые в Москве, WEAPON X – один из основных артистов голландского Enzyme Records, которым владеет легендарный DJ Ruffneck. Dennis Sommers (Weapon X) за относительно недолгую карьеру на сцене заявил о себе несколькими потрясающими релизами и ремиксами, а также выступлениями на крупнейших фестивалях. Стиль Weapon X - яркие мелодичные треки с использованием вокала, такие как его последний хит “Where my party people at”.

Ещё одним хедлайнером “Rocking With The Best” станет DJ OR-BEAT. Имя и музыку этого русского ди-джея знают преданные поклонники Hardcore во всём мире. Андрей Орлов (DJ Or-Beat) является одним из создателей российской Hardcore-сцены, 16 лет взрывая тысячные танцполы безудержной энергией и беспощадными сетами, по праву оставаясь отечественным Hardcore артистом номер один. На счету Or-Beat организация и участие в сотнях мероприятий по обе стороны океана, легендарное радио-шоу "Орбитальная Станция" на московском Радио "Станция 106.8 FM" и выпуск пластинок на лейблах Европы.

Приготовься зажечь с лучшими в хардкоре на Rocking With The Best!
Ответить  
Ответить  
Олег Hаrdstyler 1 октября 2010 19:30
раньше хардкор был попозитивнее как то... попроще конечно, но ща совсем жесть
или я старый стал
Ответить  
DJ Reаver 2 октября 2010 15:29
Современный хардкор это мясо, да, но мясо интеллектуальное, если можно так выразиться. Времена тупого бумканья с однообразными сэмплами ушли лет 10-12 назад. Сейчас это смесь очень грамотно выкрученных звучков, прокачанных бочек, мелодичных (но не сопливых) тем с эпическими вокальными партиями. Вобщем, тем, кто до сих пор живет представлениями 90х годов об этой музыке крайне рекомендуется зайти на огонек
Ответить  
NovalS 3 октября 2010 21:53
чтобы ощутить энергетику хардкора надо посетить хоть одно качественное и достойное мероприятие!!!
и Я считаю эту вечеринку такой))

100% буду на вечеринке))
Ответить  
Ответить  
Угарное видео NEOPHYTE 2006 года. Почти полтора миллиона просмотров на YouTube))

На 3:10 - фрагмент первого выступления в Москве на вечеринке Орбитальной Станции в клубе Зона в 2004 году.
Ответить  
NovalS 4 октября 2010 22:17
ждем 16 октября)))
Ответить  
TANDEM PROJECT 5 октября 2010 10:45
Давайте! Чтоб удачно все прошло!
Ответить  
TANDEM PROJECT 5 октября 2010 10:46
А вообще конечно приятно видеть правильную рекламу на pdj))) как ни зайдешь, все пиво да кока-кола или Цоя поганят)
Ответить  
Да, очень приятно поддержку на PromoDJ видеть PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Серега Ideolog 5 октября 2010 11:16
Отличный клуб, с отличнейшим звуком и светом.С грамотной архитектурой внутри. Покрытие танцпола отличное! Офигенный состав!!! Не вижу ни малейшей причины для минусовки данной вечерины!!! Действительно оторваться чтоб с утра болели ноги, а не протопать ножкой,сидя всю ночь на диванчике с коктейлем в руке!
Ответить  
NovalS 6 октября 2010 23:57
Carl Main
ухахахахах!!!
откуда столько негатива?!?!))
Ответить  
Немного позитива. Старенький хардкор хит середины 90-х, автором которого является наш гость Neophyte под псевдонимом Bodylotion.



Перепевка этой песни десятилетием позже группой Scooter, которая тоже любит хардкор ))

Ответить  
Fubizer 7 октября 2010 2:30
Несомненно, первый прикольный видос, но староват. Ну а у скутера этот клип никак не подходит под рамки "хардкор". Предлагаю все это разбавить более современным видео, где Неофайт с товарищами ломают и взрывают автобус под sloop die speakers. Это была рекламная акция к тандердому 2009 )
Мне например он очень нравится
Ответить  
Олег Hаrdstyler 7 октября 2010 9:47
скутер вообще во всех свои типа хардстайл треках потырили мелодии и не только
Ответить  
Leonic 7 октября 2010 9:51
потырили, ой как потырили..
Ответить  
Een Stemming 10 октября 2010 3:45
я так Питчера узнал... затер трек до байтов нафиг весь
Ответить  
Олег Hаrdstyler 7 октября 2010 9:45
хыы, молодой Ерун, прикольно
Ответить  
Почему же не готова Украина? Neophyte, кстати, сразу после выступления в Москве летит играть в Киев в клуб Cinema. Так что, киевлянам повезло не меньше, чем москвичам
Ответить  
BUKUR 7 октября 2010 17:40
ЕмаЁ сколько лет, я же потел на сцене
наверно 15 лет назад - в клубе Акватория
на вечеринках Хардкор против Джангла
были Грув Дэн Паштет Орбит.
раньше половина народу на улице оставалась.
Место просто не вмещало столько народу.
Ой надо в загашнике покопаться
где- то у меня был даже хэпи харткор.
Клаберы идите обязательно кто не был
ни разу на Харткоре тот не был на танцполе.
Ответить  
Een Stemming 10 октября 2010 3:46
я б пошел... но я чо-то далеко живу сильно от места проведения
Ответить  
Да, Томск не близко (( К нам едут люди из Тулы, Твери, Рязани, Питера, Череповца. Какие-то другие города?
Ответить  
vladimir-kandakov 10 октября 2010 15:05
Чебоксары
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 14 октября 2010 11:49
флаерок бы немного постильней сделать 8)а то чересчур простоват
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 14 октября 2010 12:20
Я не приветствую данные направления в музыке,но появление таких ивентов ,в целях общего просвещения подрастающего поколения и продвижение звука,отличного от слащявого хауса и за**авшей попсы ,не могут не радовать!!! +++
Ответить  
pmaslov 15 октября 2010 12:38
Нех о вкусах спортить. Мне, например, очень нравится.
А в остальном полностью с Вами согласен))
Ответить  
GELO82 15 октября 2010 19:06
хардкор жил, жив и будет жить
Ответить  
Последовательность выступлений:

REAVER
PAUL SITTER
NEOPHYTE
WEAPON X
OR-BEAT

Сегодня на вечеринке узнаете дату и хедлайнеров следующего мероприятия.

Новые футболки готовы и будут в продаже на стенде с мерчем.

Приходите пораньше, чтобы не упустить Неофайта, которому ещё лететь вечером в Киев

До встречи сегодня вечером на Орбитальной Станции в Discoteque!

DJ Or-Beat
Ответить  
Орбитальная Станция:
ROCKING WITH THE BEST

16:30-17:30 REAVER
17:30-18:30 PAUL SITTER
18:30-19:30 NEOPHYTE
19:30-21:00 WEAPON X
21:00-22:30 OR-BEAT
Ответить  
NovalS 18 октября 2010 23:38
все прошло отлично!!!
звук, свет - все на высшем уровне!!!))
Ответить