Российский тур Tiёsto

21 августа\11 сентября
Москва\С-Пб

1995 год. В эфире появляется новая радиостанция — Рекорд. Тогда еще никто не знал, что у тысяч поклонников танцевальной музыки появилось свое радио, что через пятнадцать лет его будут слушать более чем в шести десятках городах России, что его фестивали будут собирать стадионы.

Тогда, когда все только начиналось, мы просто поставили колонки в окна студии и включили музыку, которая нам нравилась.... Это было рождение первого танцевального радио России. После появились первые фестивали: «Вспышка Сверхновой» в Юбилейном и презентация альбома The Prodigy на Кировском заводе...

С тех пор, огромное количество людей каждый год собирается на мероприятиях, чтобы вновь услышать только лучшую танцевальную музыку: Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Pendulum, Ferry Corsten, David Guetta, Above & Beyond...

В честь своего пятнадцатилетия Радио Рекорд представляет первый российский тур Tiёsto. Шесть городов — Казань, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород — с 20 августа по 12 сентября.

2 августа 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Solar Sound [Noizy Toyz] 2 августа 2010 19:33
ЕЕЕ... 10 сентября в Ебург! КАЙФ
Ответить  
Dj SPIDoff 2 августа 2010 19:47
12 Сентября ждет!!!
Ответить  
Abeyance 2 августа 2010 20:22
20 августа жгем на Татнефть Арена!
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 2 августа 2010 21:20
Ответить  
ENFILD (Local Heroes Project) 2 августа 2010 22:38
не каждый день можно увидеть и услышать Tiёsto, я уже забронировал билет!!!
Ответить  
Tony Sky (Sweet Beats) 3 августа 2010 0:32
как всегда сибирь обделяют(
Ответить  
Alexei Smirnov 3 августа 2010 1:35
В Краснодаре
Ответить  
Alexei Smirnov 3 августа 2010 13:44
Кстати подскажите, на билете написано, что на концерт запрещается проносить всю фото-видео аппаратуру итд. Всё это будет изыматься службой безопасности на входе на концертную площадку.
Как сфотографироваться с Тиесто то)?

И вообще,как с этим делом дела?
Ответить  
Evgeny KoTT 3 августа 2010 16:53
сколько билеты в Краснодаре, никто не знает?
Ответить  
Maxim Ryzhkov 3 августа 2010 18:17
1500
Ответить  
Evgeny KoTT 4 августа 2010 9:52
спасибо Макс
Ответить  
Evgeny KoTT 3 августа 2010 17:14
спасибо Яндексу
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 3 августа 2010 18:47
у нас ( всмысле в Ебурге ) билет уже 1700 стоит
Ответить  
MASHA CHERRY 3 августа 2010 20:40
тоже надо. в деревнях что ?! не люди?!
интересно.. сколько времени его просили?
а он отказался от топовых точек в европе и патриотично едет к нам.
молодец!
Ответить  
Сергей Алымов / Sergey Alymov 3 августа 2010 22:44
Мне хватило сэта "маэстро" в Минске год назад.
Ответить  
Danillight 4 августа 2010 1:06
Все дружно на Тиесто!!!
Ответить  
Phillipo Blake 4 августа 2010 10:49
В интернете послушаю) бесплатно)
Ответить  
Mega Mix 4 августа 2010 18:00
КАЙФ
Ответить  
Mega Mix 4 августа 2010 18:03
Транц рулит BEST
Ответить  
Paul Tinnik 4 августа 2010 20:17
Tiesto's-Club life!!!
Ответить  
Max Diesel 5 августа 2010 16:49
Кто точно знает стоимость билета в Москве на красной площади??? и Начало мероприятия во сколько??? Подскажите плиз...я просто в отпуске и как-бы хотелось сходить =))
Ответить  
Questionwork 5 августа 2010 16:53
В Краснодаре какого?
Ответить  
Qvantor 5 августа 2010 18:54
Круто!
Ответить  
tekknoman 5 августа 2010 20:06
и что привлекает вроде бы продвинутых людей в полностью коммерческой музыке,изящество это андеграунд полюбому,все уже позабыли истоки и с удовольствием слушают то что приподносят на блюдечке
Ответить  
@ндрей (Prokopievsk) 5 августа 2010 22:01
Я в краснодар поеду! я на казантипе не был хочу послушать, чё этот электронщик нового придумал!
Ответить  
Алекс Иванов 6 августа 2010 2:36
Клоунада
Ответить  
Steve Truelove 6 августа 2010 7:56
неплохо было бы нахалявку попасть может выиграю где) а если нет попробую так смотаться.. всетаки еще на дорогу деньги и тд ) еще нада напица и познакомица с ним) Бэээээээ) скажу привет я стив) давай совместку мутить
Ответить  
Baby Boo* 7 августа 2010 17:15
ахуенный)
Ответить  
frenetique 7 августа 2010 19:31
Ответить  
DJ_Smok 8 августа 2010 15:00
Эт ж мантаж, а то народ подумет что вот такое было ))
Ответить  
frenetique 8 августа 2010 16:33
Взял и спалил
Ответить  
An10a 8 августа 2010 11:01
мда Москва жжОт )))
В первую очередь лайн-ап убил ))) Вся российская попса и... Тиесто... пацтулом )))
до 23:00 - сильно...
буду! дома :Р
Ответить  
DJ_Smok 8 августа 2010 14:58
а к нам в деревню че не заедет ??? )))
Ответить  
Amoune-T 8 августа 2010 16:12
Как мне повезло что я в нижнем живу!)))
Ответить  
JUMBL 8 августа 2010 20:03
Согласен,что тиесто далеко не тот прогрессивный музыкант,пик его карьеры прошел,(2001-2004 самый пик)теперь ему просто надо не упасть в глазах поклониках,ну и естествеено зарабатывать что-то.Сделал такой вывод исходя из многочисленных прочтений интервью с ним.Причем начиная с 2007.
Ответить  
Paw Luk 9 августа 2010 15:49
От Тиесто осталось одно тесто
Ответить  
Dj-Sanchos 9 августа 2010 23:14
Tiёsto BEST
Ответить  
Gary Kusto 11 августа 2010 0:03
Я конечно все комменты не читал получил возможность сходить на данного Диджея рад был что он приезжает ин Москоу )
НО! (Не сочтите меня зажравшимся или еще что) почему на красной площади? Сто пудово толпняк будет страшный Фейсом будет пахнуть на служебке и удовольствие можно будет получить только когда сам Тиесто встанет а так хороший предлог заработать РОС ИСПОЛНИТЕЛЯМ которые играют первыми там с 18 до 22 вроде
Я представлял зал конечно или стадион но ни как не красную площадь желания идти так бысто пропадает почему Организация не хочет сделать событие реальным событием, шоу чтобы запомнилось у меня теперь к Тиесто отношение складывается в минус, ну ведь это не менеджмент и не организация просто бизнес... Так ! для денег мимо проезжал когда мы доживем до ШОУ, Когда мероприятия будет похожим на онное а то пивас, куча непонятного народа ... ЖЕСТЬ КОРОЧЕ! ПРОСТИТЕ ЭТО ЭМОЦИИ Я ТАК ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ он превратился в г...
Ответить  
Rmen Pipa 11 августа 2010 11:33
ехууу)
Как я этого жду!!!
Kaleidoscope, еще куча треков! ))
Вобще с друзьями гудеть собираемся, вместе 4 билеты отхватили на халяву, выиграли в акции, Сандиск разыргывает (карту памяти взял у них и 2 билета у меня, еще 2 знакомый выиграл)) Вобщем все на пати, шоу Тиесто 21)))
Ответить  
usher_mark 11 августа 2010 16:42
Tiesto лучший!!!1
Ответить  
frenetique 13 августа 2010 14:41
Чаки лучший
Ответить  
artyrkyraga 11 августа 2010 20:45
я в питер 11,будем зажигать!!!
Ответить  
Van Creed 11 августа 2010 22:46
Да ну блин че из него бога то многие строят не такая у него сейчас уже и хорошая музыка... Творческий потенциал заканчивается наверн
Ответить  
Dj Shatty love 12 августа 2010 3:41
Дааа люди едут тусоваться ...
Ответить  
petrycio 12 августа 2010 11:47
Я "20 В КАЗАНЬ tiesto приезжает как ни крути а надо ехать.
Ответить  
QTZ 12 августа 2010 12:07
шести десятках городОВ России
Ответить  
zukoherb 12 августа 2010 12:54
А кто у него на разогреве будет?
Ответить  
Don775 12 августа 2010 13:38
WOW WOW
Ответить  
addiction 12 августа 2010 18:43
Екатеринбург ЖДДЕЕЕЕТТТТ!!!
Ответить  
TasyaBush 12 августа 2010 20:28
оу..круто...ващеееее WOW WOW WOW WOW WOW HEY DJ HEY DJ в Краснодаре)))супер...пойти очень хочется)))
Ответить  
White Stone 14 августа 2010 2:19
Ответить  
Green Aqua 16 августа 2010 0:16
Ну все... теперь знакомые с Краснодара будут гордиться, что у них Тесто было! А мне их выслушивать...
Ответить  
Pasha (staier) 17 августа 2010 21:26
тиесто мавр ,своё дело сделал только отдохнуть наверное финансы не позволяют, он гуру транса ,поливать его смысла не вижу всё равно он останется легендой PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
KoraDj 18 августа 2010 18:54
Жду не дождусь суботу...БУДЕТ СУПЕР
Ответить  
DJ Ricks ( "Global Trance Emotions") 20 августа 2010 23:03
Завтра иду на TIESTO Москва!!!
Ответить  
BIG TEEP 24 августа 2010 18:45
подержую
Ответить  
CONEKTIQUE 30 августа 2010 20:12
а я в екатеринбурге пойдуууууууу юхуууууууууууууууууууууууууууу ууууууууу
Ответить  
DJ Belove (Time of Spring) 30 августа 2010 22:38
Я конечно не имею ничево против, но мне кажется что в Москве будет ярче. Москва всегда чем-то отличается )
Ответить  
DJ Belove (Time of Spring) 30 августа 2010 22:39
Ответить  
Dj Alex Vlasov 31 августа 2010 0:15
ееееее TIESTO Рулит!) RULISH GOD IS A DJ
Ответить  
Dub Markon 31 августа 2010 4:32
где именно в Питере???
и по чем вход!?
Ответить  
Shop 4 Dj 31 августа 2010 16:59
Продаю - DJ пульт - Allen & Heath Xone:02
описание есть везде ,
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ §§§§§§§§§§
состояние на 5 - царапин нет,
использовался 1 год в домашних условиях - коробка документы провода имеются!
---
цена 21 000 руб. торг

тел - 8 916 535 0120 Евгений
Ответить  
dj denver 82 1 сентября 2010 17:10
я в краснодаре на tiesto попаду хоть и все давно уже слышал !особенно трэк escape me! super!
Ответить  
vanya948 2 сентября 2010 0:46
прикольна вас почитать господа))
Ответить  
Cj Pusha 5 сентября 2010 0:14
Товарищи, всегда было интересно, чем Тиесто "легендарен" и "знаменит"? Среди его треков немного таких наиболее выдающихся, как мне показалось, в основном так, средненько. Или это ето его Шоу и выступления?
Ответить  
mrhuntermental 5 сентября 2010 16:13
chease & status THE BEST COMPOSITORs!!! хыы тисто лол!)
Ответить  
katЭz 8 сентября 2010 0:52
я собиралась собиралась и походу не поеду ни в один из городов(( обидно сука! ..!!! клёвый он тиестыч!
Ответить  
RiddIkS 8 сентября 2010 13:37
а я непойду,а тем более непоеду ни на Тиесто,ни на что другое я инвалид... КАЙФ
Ответить  
DJ SENATOR K 9 сентября 2010 10:20
Ou Fuk!!!
В Питере будет самая жёсткая вечёра!!))
я поехал!!))
Ответить  
Artеm Progress 9 сентября 2010 10:41
Ахахахаха!!!Ха!!!Ха!!! А Я сегодня иду на тиесто)))
Ответить  
BEUORE 11 сентября 2010 2:23
Что сказать? Завтра (или даже уже сегодня) отожжем! Питер, кам он! ))
Ответить