I.M [now]: Kazantip

6–9 августа
Казантип

В рамках программы I.m [now] @ Kazantip десять ее участников получат возможность отправиться на КаZантип. Они станут VIP-гостями официального открытия Оранжевой Республики и вечеринки FortDance.

Восемнадцатый КаZантип собрал самых именитых гостей за свою долгую историю. За три недели этого жаркого во всех смыслах августа гости Оранжевой Республики увидят и услышат сеты более двухсот пятидесяти диджеев и музыкантов. Среди хедлайнеров — Карл Кокс и Above & Beyond, Ферри Корстен и Loco Dice, Рикардо Вилалобос и M.A.N.D.Y., Hyper и Stanton Warriors, Spy.Der, Fish, Владимир Фонарев, Владимир Трапезников, Эд Космонавт и многие, многие другие. Нас ждут официальные вечеринки актуальных европейских лейблов Cocoon, Desolat, Poker Flat и Get Physical. Шесть танцполов КаZантипа не позволят скучать гостям фестиваля, которых в этом году, в общей сложности, ожидается около ста тысяч.

Попасть на КаZантип всегда было самой заветной мечтой каждого клаббера. И в этом году этой мечте суждено осуществиться.

Программа I.m [now] @ Kazantip от торговой марки Marlboro выберет десять «ночных жителей», которым предоставится шанс стать VIP-гостями фестиваля. На протяжении двух летних месяцев в клубах Москвы проводится анкетирование самых активных посетителей, — совершеннолетних курильщиков. Гостям Gaudi и Discoteque уже повезло — четверо из них уже стали полноправными гражданами Оранжевой Республики.

Участники программы I.m [now] @ Kazantip имеют возможность наблюдать за фестивалем изнутри. С 6 по 9 августа 2010 года они получат доступ в святая святых фестиваля, на бэкстейдж главных вечеринок первого уик-энда восемнадцатого КаZантипа. В эпицентре их внимания окажется вечеринка второго дня открытия FortDance @ КаZантип.

Организаторы знаменитого фестиваля FortDance проводят свою фирменную вечеринку на КаZантипе уже второй год подряд, и она по праву считается одним из самых интересных событий в лайн-апе Оранжевой Республики. В официальной встрече двух самых респектабельных танцевальных брендов Восточной Европы участвуют музыкальные вдохновители FortDanance Spy.Der и Fish, техно-гуру Владимир Трапезников, а также примкнувшие к ним израильские гости — Saharz и Guy Mantur.

Шесть «виз» Оранжевой Республики вместе с перелетом и проживанием ждут своих обладателей — их определение состоится в июле. О точных датах и условиях конкурса можно узнать на официальном сайте и по телефонам горячей линии 8 800 200 5105.

20 июля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
"3 ЭPISODE" 20 июля 2010 13:00
Все для москвичей а для провинциалов ничего
Ответить  
John Tish 20 июля 2010 16:10
ребята,вы абсолютно не правы!))
Ответить  
AnderSun 20 июля 2010 16:44
Я просто устал за 12 лет,помню всё и был везде-начиная от Щёлкино с реактором и заканчивая Поповкой.Возможно что поеду лишь на большого и доброго Карлито Кокса,остальные как и сам казан уже не привлекают...видимо переказантипился...
Ответить  
vasyndrich 21 июля 2010 11:35
Не ребят всё нормально надо ехать не важно чё как главное чтоб бабосы были,а отдыхать сами знаете не работать,так что все на КаZантип!!!))) КАЙФ КРУТО
Ответить  
Phillipo Blake 21 июля 2010 14:51
кто еще разыгрывает путевки?
Ответить  
NADA HOUSE 23 июля 2010 17:02
Всегда думал ,что Z за здоровый образ жизни ,а тут такая не здоровая акция Я хоть и сам курю,но этого не понимаю..
Ответить  
tolikluk 24 июля 2010 12:07
кто и что тут бы не говорил,каZантип-это щастье кто там был у него остаются только хорошие воспоминаия и желание быстрей вернутся назад к солнцу,хорошей музыки и щасливым улыбкам людей
P.S будте веселей и добрей и не надо хорошие вещи погонить
Ответить  
Danillight 24 июля 2010 13:40
Главное атмосфера, а ее задают музыка и пипл. А если это все происходит на побережье с песочком и морем ... подогреваемым солнцем. Что может быть лучше? В полный вперед!!!
А деньги, комерция ... они везде - таков мир.
Пис братья!!!
Ответить  
tolikluk 24 июля 2010 13:48
а если все разом будут говорить что Z уже не тот и там сбореще наркоманов кто там не был они в это поверят,а я там был и полностью с тобой согласен(Главное атмосфера, а ее задают музыка и пипл. А если это все происходит на побережье с песочком и морем ... подогреваемым солнцем. Что может быть лучше?) только следущий Z
Ответить  
Pozitiffffgirl 25 июля 2010 19:02
no muzik - no LIVE !!!)))
Ответить  
trifon61 25 июля 2010 20:53
Эге-ГЕ,заккурись провинция!!!
Ответить  
Tranq Willie 26 июля 2010 6:28
А чё такое казантип?
Ответить  
Dj SPIDoff 26 июля 2010 17:57
Музыкальный фестиваль,который проходит каждый год.
Ответить  
Tranq Willie 26 июля 2010 19:26
В натуре??
Ответить  
Dj SPIDoff 27 июля 2010 18:36
Да
Ответить  
Arli 26 июля 2010 15:57
казантип непоеду! Но охото.
Ответить  
Dj SPIDoff 26 июля 2010 18:00
Не понимаю...
Это же самое получится,если собрать народ на поле у каког-нибудь колхоза "Светлый путь" и поставить музыкальный центр и усилитель-эффект тот же самый-все нажруться да пере@буться,вот и все.Никогда не было у меня стремления попасть туда.
Ответить  
NEVERCUTE 27 июля 2010 0:07
Хоть колхоз, хоть провинция, хоть пона...бск)))
Любой праздник дома или то на даче, который сопровождается спиртным - веселое зрелищЕ! Еще веселее в нем учавствовать. Даже под музыкальный центр)))
Но последние годы, что я слышал треки с каZана, какие-то недоначато сделанные. Иначе говоря - просто для накуренно-пьяной толпы. Я думаю, что этот съезд всех контенгетов будет лучше, чем прежде. Хотя бы просто потому, что крутых треков за этот год прибыло в студии намного больше, чем в прошлые годы! Вот хотя бы просто посмотреть и порыться по промодиджею - уже не так скучно. Рекордингс.ру тоже много качовостью порадовал. Я уверен что профессионалы, приглашенные на это мероприятие, пустят жару и разгонят кровь! Но только в жилах! ))) Мне бы очень хотелось туда попасть...но кто ж знает, что ожидается от "халявы" от марлборо...я данхил не брошу курить))так что мне халявы точно не выпадет! Айно посмотрим отзывы счастливцев, если таковые будут!!! Думаю, что каждый из нас хоть немного, но хотел бы почувствовать той атмосферы, что творися на КаZане!!!
Ответить  
NEVERCUTE 27 июля 2010 0:29
Я не хочу никого из продюссеров, диджеев и музыкантов в целом обидеть! Все молодцы!
Ответить  
Dj alex Sir CaruzO 27 июля 2010 14:18
KaZantip eeeeeee_))) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
David Oniani 27 июля 2010 23:50
алчный способ,компании marlboro, подсадить молодежь на медленную смерть... PDJ кооонешно не в ответе, за то что рекламируют, но на моем счету это второй рекламодатель (первый был РОМ Капитан Морган ), от которого я мягко говоря был в недоумении когда увидел рекламу на данном ресурсе где основная аудитория 12 лет,кажется,...Это так к слову о...
Ответить  
harDroni 2 августа 2010 20:27
А хреново о КаZане отзываются те, кто обломался и не поедит туда)))Балдарез вам господа...а мы потусим!!! )))
Ответить  
insrire 2 августа 2010 23:25
Ребят , всё же КаZaнтип , в отличии от Ибици, немецского Лав парада и т.п - всё таки он НАШ ,он Родной...
И нечуть нехуже, а вот про закидование -дак это вы бредите, оно вить есть везде...
НО! у каждого есть своя голова на плечах и за вас некто НЕ РЕШАЕТ!
Ответить