Under The Radar tour

27 марта
Milk Moscow

27 марта в клубе Milk Moscow с живым концертом выступят знаменитые электронщики Германии — группа Scooter.

В рамках европейского тура в поддержку нового альбома Under The Radar Over The Top, Scooter обещают показать самое грандиозное шоу, какого еще никто никогда не видел. Их концертные шоу — это запатентованный коктейль из панка и рок-н-ролла, где иллюзии становятся реальностью, а настоящий мир — иллюзорной действительностью за стенами танцплощадки.

Scooter хорошо известны всем поклонникам энергичной и танцевальной музыки, а отдельно взятые хиты побили все мыслимые рекорды популярности. С 1993, который считается началом и основанием Scooter, группа не один раз покоряла радиочарты и взрывала танцполы во всем мире. Чего стоит только How Much Is The Fish, про который говорили, что «Рыба была в каждом утюге» и именно в 1998 группа получила титул лучшей группы мира по версии MTV-Russia. А уже в следующем 1999, на стыке тысячелетий, песня Fuck The Millennium стала главным новогодним хитом Европы. В 2004 с альбомом The Stadium Techno Experience Scooter становятся лучшей танцевальной группой Германии. В 2005 Scooter добираются до Америки, а Земля начинает крутиться под ритмы Hello! (Good To Be Back). Группа держит темп не менее альбома в год и уже давно взошла на музыкальный Олимп Германии наравне с Rammstein, Tangerine Dream, Kraftwerk и Modern Talking.

Всего за 15 лет творчества в свет вышли 42 сингла, 17 альбомов, и это еще не предел... Более 25 миллионов проданных дисков, более чем 80 золотых и платиновых наград на всем земном шаре подчеркивают их экстрапрофессиональный статус. Основатели группы Scooter, H. P. Baxxter, Rick J. Jordan и Jens Thele превратили это имя в мировой феномен.

2 октября 2009 года вышел в свет новый альбом Under The Radar Over The Top, сразу вошедший в официальный чарт лучших музыкальных альбомов Германии. В марте группа отправилась в европейский Under The Radar tour и уже 27 марта в клубе Milk Moscow состоится концерт. Живые выступления — важная составляющая в их творчестве, с помощью которой Scooter разрушают привычные рамки танцевальной музыки.

12 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
M Clis 12 марта 2010 17:23
ДАА! УРА!! ДА ДЕДКА!!! ВСЕМ ПИСЕЦЦ!!! АЦЦКИ!!! БУХАЕМ!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Миша Moly 14 марта 2010 23:41
Эндрю, Господи, неужели ты всегда везде постишь первым? ))
Ответить  
Eight Gates 12 марта 2010 18:19
фига себе, про скутера написали)))
Ответить  
ASUS5 13 марта 2010 9:19
хехе...старички к нам приезжают
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 13 марта 2010 12:16
Смотрел недавно их концерт в Германии, в записи... это реально шоу, а не какой то там бл* "Armin Only")))
Ответить  
NatLife recordings 13 марта 2010 15:01
Скутер держит планку
Ответить  
An10a 14 марта 2010 0:06
Скутер, панк, рок-н-ролл никто ничего не перепутал не?
Ответить  
Mlife 14 марта 2010 9:02
Один раз попал на их выступление в Москве, в конце 2008 года это было! Классно все прошло!))) Скутер как всегда на высоте! Обожаю этих ребят!!))) Постараюсь выбраться и в этот раз! Концерт скутера - это всегда незабываемый феномен))) Буря эмоций! А сколько в школьные и студенческие годы было куплено их дисков... ууууууу, классное было время)))
Ответить  
Ex-Plosion 14 марта 2010 16:00
Вот они - настоящие короли! BEST
Ответить  
E-Cone 15 марта 2010 17:17
съездить что ли...
Ответить  
Альтернативное небо 15 марта 2010 18:20
SCOOTER Еа всё остальное просто музыка)))ЕЕЕЕЕЕ
Ответить  
maestrolove 15 марта 2010 18:41
Скутер Рулит во все времена. По настоящее время поклонник)))
Ответить  
DJ KONDOR 15 марта 2010 20:33
а где билеты приобрести можно?
Ответить  
SummerGi 15 марта 2010 23:02
Билеты можно купить на сайте kontramarka.ru
www.kontramarka.ru/portal/ru/m …

и на concert.ru www.concert.ru/Order.aspx?Acti …

и конечно в кассе клуба Milk
Ответить  
TECH DNM [Quadrocore Recordings] 19 марта 2010 20:56
TECH DNM идут!!
Ответить  
Aimoon 22 марта 2010 2:25
Scooter ЛУЧШИЕ!!! BEST КРУТО WAZZAA!
Ответить  
TECH DNM [Quadrocore Recordings] 22 марта 2010 9:41
ООО!! Шурег! )))
идёшь??? )))
Ответить  
dmstik 23 марта 2010 2:23
кто знает клуб большои
Ответить  
splixer 23 марта 2010 17:44
самое крутое их шоу - это когда они только появились !!!
я было реально отвал башки по рэйвовски !!! а щас все просто угарно,без отвала башки..))) кто был вте времена и невтуплял в Скутер,тот многое потерял...тогда все артисты работли от души и за деньги,а теперь просто за деньги от души...
Ответить  
URAN PROJECT 25 марта 2010 14:23
Under The Radar Over The Top, не очень порадовал
Ответить  
Sk1pBaSe 25 марта 2010 17:13
Jadore Hardcore рульная песня да и скутер сам по себе рулит КАЙФ RULISH КАЙФ КРУТО
Ответить  
Слушал скутер когда учился в начальных классах) Послушал их творчество сейчас - обычный дебильный хардкор, ничем не изменились за почти 15 лет

не уважаю в общем
Ответить  
TECH DNM [Quadrocore Recordings] 26 марта 2010 5:01
ну кто бы сомневался, что хаусер так напишет )))
под хардкор реально хоть прыгать можно (хотя то, что они щас делают, это хардстайл.. ну да ладно.. еси не разбираешься в стилях, ничо страшного.. хехе ), не то, что под хаус сидеть и втыкать с мыслью, када эта гребаная нудиловка потухнет... ни мелодики, ни идей, ничего... это из разряда - пипл схавает!
слава богу, что Скутер не такие!

так что насчёт камней в их огород с точки зрения дж, который упёрт в хаус, я бы поспорил... ))
Ответить  
вот именно что прыгать.
хардкор, хардстайл - не важно для меня есть ничто иное как тупая музыка для прыгунов

а как раз в хаусе (в том что предпочитаю я) есть гармония есть мелодика и притом довольно сложная. это красивая коммерческая музыка

а вот в хардкоре(хардстайле) как раз ни мелодики ни идей - тупое долбилово. такие аранжировки как у них я могу на спор делать за час трек - где много мозгов не надо так это как раз в таких стилях - норд лид, минимуг, умение с ними обращаться и орать на ломанном английском тупую чушь - вот и вся музыка
Ответить  
Alex Smelov 27 марта 2010 1:18
ееееее, но цены ппц))
Ответить  
Serg88 27 марта 2010 17:55
Скутар - это очень круто)))
Ответить