Фестиваль Beta: Nick Höppner, Answer Code Request, Amotik и другие

Оригинальная бета-версия главного фестиваля M_division — Gamma Festival — отличается от финальной версии, но становится ежегодной традицией и неотъемлемой частью фестиваля.

Для индустриально-музыкального путешествия Beta выбран уже полюбившийся в Петербурге (и первый в Российской Империи) пивоваренный завод, основанный в 1795-м под покровительством Екатерины II. Уже позднее он получил знаменитое название Завод Степана Разина, и на сегодняшний день его часть не функционирует и имеет статус памятника промышленной архитектуры.

В цехах XIX века, расположенных на двух этажах, под впечатляющими архитектурными сводами состоится масштабная музыкальная история, занимающая три сцены. Главными действующими лицами станут 25 музыкантов и медиа-художников из России, Германии и Грузии.

Пока анонсированы первые 3 хедлайнера: впервые в Петербурге окажется глава лейбла Ostgut Ton и один из столпов хаус и техно-сцены Nick Höppner, резидент Berghain, не нуждающийся в представлении — Answer Code Request и берлинский музыкант новой волны, дебютирующий в России — Amotik.

Билеты

23 мая 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий