Вечеринка Neue 02: Vril, Evan Baggs и другие

Vril — музыкант не требующий представления. Его музыка отличается особым шероховатым звучанием и обилием шумовых текстур, но при этом не теряет гипнотической мелодичности. Его пластинки выходят на Dystopian, Giegling и Delsin. Частый гость Berghain и Panorama Bar, он объездил обе стороны Атлантики и играл с Rodhad, Nina Kraviz, Tale Of Us, Recognite и Monoloc. Несмотря на известность и популярность, его музыка сохраняет свою аутентичность и оригинальность.

1 июня на второй вечеринке Neue Vril отыграет живьем. В разгар ночи его монохромные текстуры и паттерны затертых ударных сложатся в уникальный рисунок. Достаточно посмотреть его живые выступления, чтобы понять — этот опытный музыкант не даст вам уйти с танцпола.

В то же время на веранде будет играть другой представитель берлинской сцены — Evan Baggs. Обаятельный американец, покоривший Club Der Visionaere и Panorama Bar своими сетами. Его музыкальный вкус простирается далеко за пределы минимал-хауса и техно, с которыми его привыкли ассоциировать. Так что вас ждет увлекательное музыкальное путешествие с треками, которые вы никогда не слышали и, вероятно, больше никогда не услышите. Также в лайнапе: Sil, Odopt, Module Werk, Radio Gagra, Jay.

22 мая 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий