Событие Krysha Mira Terrace: Adriatique

26 мая швейцарский дуэт Adriatique возвращается в Бессонницу. Но уже не в качестве подающих надежду новичков, а уже в статусе настоящих звезд. Их новый релиз — вышедший в марте Ray — окончательно перевел молодых продюсеров в высшую музыкальную лигу.

«Два Адриана», Адриан Шала и Адриан Швейцер, познакомились в Цюрихе в конце нулевых. И сразу же поняли, что им суждено работать вместе — любовь к детройтскому техно сделала свое дело. Довольно скоро о перспективном дуэте заговорили, за право выпускать релизы Adriatique бились самые уважаемые лейблы по всему миру. Победили лучшие — треки Адрианов выходили на швейцарском Cityfox, американском Wolf & Lamb и канадском My Favorite Robot. Но, похоже, своей настоящей славой Adriatique всё же обязаны Solomun и его Diynamic: Deep In The Three и Rollox позволили молодым продюсерам оказаться в списке ста лучших артистов портала Resident Advisor и прописаться в лайнапе вечеринок знаменитого клуба DC10 Ibiza.

Весь 2017 год дуэт активно гастролировал, постоянно увеличивая армию своих поклонников. В начале 2018-го Adriatique взяли паузу и засели в студии. Результатом двухмесячных трудов стал EP Ray. На сей раз Адрианы изменили Solomun с Tale Of Us, релиз вышел на их лейбле Afterlife. Похоже, что намечается новая творческая коллаборация и этим летом мы вполне можем увидеть Adriatique на вечеринках Afterlife в Hí Ibiza. А пока встречайте дуэт в московской Бессоннице: 26 мая швейцарцы отыграют свой сет на вечеринке Rooftop Tribe.

Билеты

21 мая 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий