Выступление RSAC

Неутомимый трудоголик и герой новой русской волны Феликс Бондарев — участник как минимум десятка групп, среди которых есть и всеми известные (Сансара), и совсем андеграундные (Техника Неисправна, Щенки). RSAC (Red Samara Automobile Club) — его первый и самый любимый проект, в котором он исполняет песни о любви и расставании. Как раз в феврале 2018-го увидел свет его новый альбом Голые факты, романтичные, весенние, нервные песни об отношениях между мужчиной и женщиной.

«Я встретил девушку, которая изменила мне весь мир. За что безгранично благодарен буду ей всегда. У меня открылись глаза на то, как я хочу жить, где и с кем. И когда все кругом орут, нужно быть чуть тише. И наоборот», — говорит сам Феликс.

В записи также поучаствовали Шура Кузнецова, Максим Тесли, музыканты групп ПТВП, ЛСП, Пасош, Свидание, Найтивыход, Макулатура, Нервы, Tesla Boy и многие другие. Материал Голых фактов будет исполнен на концерте в 16 Тонн, но вообще сам сетлист этого концерта — уже загадка: Феликс может быть и романтичным, и злым, и смешным, и настроение его песен может меняться каждые пять минут.

Билеты

21 марта 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий