Present Perfect Festival: Nina Kraviz, Ellen Allien, Hessle Audio, Lena Willikens, Ron Morelli

Present Perfect — фестиваль электронной музыки и современного искусства, который состоится в Петербурге с 27 по 29 июля, оглашает имена первых подтвержденных артистов и запускает продажу билетов.

Несмотря на то, что до события осталось более полугода, свое участие уже подтвердила российская техно-звезда мирового масштаба и диджей года по версии авторитетного издания Mixmag Нина Кравиц, которая не выступала на массовых мероприятиях в России с 2015 года. Помимо нее, в Петербург прибудет интернациональный состав хедлайнеров первой величины: владелица культового лейбла BPitch Control Ellen Allien (в начале нулевых открывшая миру таких артистов, как Apparat или Modeselektor); британское диджейское трио Hessle Audio во главе с Ben UFO; основатель лейбла L.I.E.S Ron Morelli; еще один именитый британец Blawan выступит в России впервые. Помимо этого с сетом заявлена немка Lena Willikens и англичанин Broken English Club с лайв-программой. И это только начало.

Ярчайшая трёхлетняя история зарекомендовала Present Perfect Festival как авторитетное российское событие, посвящённое новому городскому досугу и прогрессивной музыкальной культуре. Смелое определение поддерживается как отзывами международной прессы, так и тысячами посетителей со всей страны. В 2018-м расписание фестиваля снова предстанет в виде насыщенного уикенда с серией разнообразных активностей: вечеринки, концерты, образовательные сессии и главное 24-часовое музыкальное событие, где выступит интернациональный состав артистов.

Билеты

Афтермуви прошлогоднего PPF
23 января 2018

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий