Концерт Дельфина

В конце прошлого года у Дельфина вышел новый альбом Она. Это все такие же пронзительные минималистичные песни, каждая из которых посвящена чувству любви. В этом секрет Дельфина — год за годом он все сильнее оттачивает свои песни, вычищая из них все лишнее и оставляя только те самые, нужные слова.

В этом году музыкант дал серию акустических концертов и представил новую программу: песни с последнего альбома плюс лучшие вещи из своего каталога. Всё это, естественно, в новых решениях. Не секрет, что к каждому своему концерту Дельфин относится как к театральной постановке, тщательно выверяя сетлист и видеоарт. Именно поэтому каждое его выступление не похоже на предыдущее. Здесь вас тоже будет ожидать перфоманс, выстроенный по всем правилам театрального действа.

Билеты

11 августа 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
MAX CARNAGE 12 августа 2017 15:45
Впервые его трек слушал сегодня, а так никогда не сталкивался с его творчеством, но много слышал про него. Говорят, он прет против шерсти; один из немногих, кто не прогибается под шлакоблоки... Если так, то могу пожелать удачи ему в его творчестве!
Ответить  
DJ Ry$tell future 14 августа 2017 8:37
Дельфин это человек погруженный в творчество и однозначно гений. У него не песни – у него мощные стихи, зачитанные под музыку. Для меня Дельфин - это прежде всего артист, который полностью оторван от всей остальной отечественной музыки!Находясь всегда над музыкальными течениями, и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены. Самое главное, что он никогда не боялся показать мир таким, какой он есть.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий