The Cinematic Orchestra дадут концерт в YotaSpace

Впервые приезжавшие Россию с живым исполнением саундтрека к Человеку с киноаппаратом Дзиги Вертова, ведомые Джеймсом Свинскоу и издающиеся на Ninja Tune англичане The Cinematic Orchestra не особенно часто записываются, зато живьем их по-своему уникальный микс ню-джаза и даунтемпо исправно покоряет не только поклонников, но и случайных зрителей.

Последний студийный альбом The Cinematic Orchestra, превосходный Ma Fleur, вышел без малого десять лет назад, но всё — например, вышедший в октябре сингл To Believe — указывает на то, что новая пластинка не за горами. Не будет долгим и ожидание концерта группы — в состав которой входят, в частности, тернтаблист DJ Food и гитарист Стюарт МакКаллум, — в YotaSpace.

Сделать это ожидание совсем уж нетерпеливым поможет новость о том, что откроет концерт Funki Porcini, также знающий толк в даунтемпо и ню-джазе и тоже украшающий бэк-каталог Ninja Tune проект англичанина Джеймса Брэдделла, знатная дискография которого совсем недавно пополнилась новым альбомом.

Подробности и билеты.

19 января 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий