В Москве выступит Claptone

21 октября
Бессонница, Москва

Ночной клуб Бессонница вновь посетит один из самых интересных артистов планеты.

Claptone уверенно держит звание самого мистического и загадочного диджея мира благодаря своей золотой маске, которую надевает практически на каждое выступление. Claptone не раз подтверждал талант, занимая высочайшие места в авторитетных рейтингах и чартах.

Вокальные треки (вроде No Eyes и Ghost) вошли в дебютный альбом под названием Charmer, наряду с другими вещами, которые одновременно сочетают живость и меланхолию, а также прекрасно написанные слова с эйфорией соулфул-хауса. Один из примеров — недавно выпущенный Puppet Theatre, в котором хаус проникает в политическую критику, сохраняя при этом танцевальный грув.

«Я люблю выстраивать взаимоотношения с публикой, и мне нравится играть собственную музыку, особенно до того, как она выходит, чтобы посмотреть на реакцию, так сказать, из первых рук», — говорит артист. Поддержку окажут локальные диджеи Stefan Z и Mairos.

Подробности ищите на странице проекта в Facebook.

11 октября 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 11 октября 2016 21:07
Стильно...но слишком вяло...как и все в современной электронной музыке.Есть ритм,нет грува...есть звук,нет мелодии.Для людей не сведущих...может это и круто что он постоянно трогает ручки пульта...только для чего я не понял...и эти нервные движения по джогу... Если бы не его типаж "с носом"...на него как на ди-джея я вряд ли обратил внимания...Хотя материал местами очень не плох!!!
Ответить  
DJ Art Creative 11 октября 2016 21:29
Насчёт того, что он постоянно "крутит" ручки пульта (которые на самом деле называются энкодерами) - это уже привычка, на автомате делается. Я так постоянно пальцем тыкаю на кнопку "TIME MODE", которая отображает время до окончания/время от начала трека. Очень часто это непроизвольно получается, рука сама тянется что-то клацнуть :) Это обычное дело для многих диджеев, чтобы руки не скучали :)))
Ответить  
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 11 октября 2016 21:41
Это наверное сейчас называется ШОУ,трогать просто так ручки...а не семплер с эффектором или скретч в нужном месте вставить...У меня например времени не хватает что-бы стоять иногда,руки постоянно заняты...иногда приходиться треки с темами по 45 секунд играть!!!
Ответить  
DJ Art Creative 11 октября 2016 21:48
Я эффекты не использую каждую минуту. Да и по 45 секунд отрывки и треков не играю :) Так что руки иногда бывают свободными, да :)))
Ответить  
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 11 октября 2016 22:06
Я танцую когда есть время!!!Как Claptone...Можно в принципе посетить данное мероприятие!!!Думаю будет интересно!!!
Ответить  
DJSD 12 октября 2016 13:11
да нормальный музон! особенно на мощных стереосистемах!
Ответить  
DJ Art Creative 11 октября 2016 21:21
Крутой чел, крутая музыка.
Ответить  
Alex Guitar 11 октября 2016 21:28
Эрик Клэптон
Ответить  
HACKER aka CHORDROCKS 12 октября 2016 13:33
Отличный привоз !
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий