В сентябре в прокат выходит комедия о мире EDM

С 3 сентября
В кинотеатрах

3 сентября в российский прокат выходит картина, которую уже сейчас активно обсуждают диджеи и меломаны всего мира.

События фильма «128 ударов сердца в минуту» разворачиваются на фоне горячо обсуждаемого танцевального феномена — американской EDM индустрии, а главный герой долгожданной ленты, как вы успели догадаться, диджей.

«128 ударов сердца в минуту» — это история любви и успеха. Главные роли в фильме исполняют Зак Эфрон (звезда «Классного мюзикла», недавно появившийся в «Соседях. На тропе войны») и Эмили Ратаковски — актриса и модель, сыгравшая заметную роль в «Исчезнувшей» Дэвида Финчера.

Зак Эфрон играет молодого диджея из Лос-Анджелеса Коула Картера, мечтающего пробиться в мир электронной музыки. Ему всего 20. Жизнь только начинается. Вместе со своими друзьями Коул устраивает вечеринки. Как и любого хорошего диджея, у него есть свои хитрости, как сделать так, чтобы все танцевали под его музыку.

Коул талантлив и амбициозен. Дни и ночи он проводит за работой над своим треком, который призван покорить мировые танцполы. Однажды Коула замечает опытный и успешный музыкант Джеймс. Он берет парня под свою опеку. Мечты готовы осуществиться, и он придет к успеху. Но все меняется, когда Коул знакомится с Софи, девушкой своего наставника. Теперь парню предстоит трудный выбор: предать любовь или свою мечту?

Идея картины принадлежит режиссеру Максу Джозефу, который выступил и как соавтор сценария. Ранее он работал с документальным кино и короткометражками. Для Макса Джозефа это проект стал первым в полном метре.

Несмотря на статус дебютанта, Джозеф был предельно требователен в работе на площадке. Так, для съемок в «128 ударах сердца в минуту» по просьбе режиссера актеру Заку Эфрону пришлось научиться обращаться с профессиональным диджейским оборудованием. Он купил и установил дома DJ-контроллер и большие колонки, а со временем начал брать уроки.

После съемок в фильме Зак стал большим фанатом электронной музыки. Актер проводит все свободное время в поисках музыкальных новинок. Режиссер Макс Джозеф с теплотой вспоминает работу с Эфроном на съемочной площадке: «Зак много импровизировал, и я никогда его не останавливал. То, что он делал, было живо и интересно. Он полностью погрузился в образ начинающего диджея. Мы оба с ним привязались к его герою Коулу».

Получить всю дополнительную информацию о фильме можно на его сайте.

6 августа 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Advanced Noise/Axiom 6 августа 2015 22:02
Не ну EDM'о - дрочеры будут молиться на этот фильм как на экону:)))
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:31
чувствую, меня заминусят, ну да и ладно, скажу. зависть - это плохое чувство)
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:32
кстати, а где они?) минусы :D
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 25 августа 2015 20:40
Завидовать,чему,тому что это фильм вообще ни о чём,этому завидовать?
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:44
ты, как я посмотрю, уже успел его увидеть) если тебе не нравится такой жанр - это не значит, что он не нравится другим) так что, так и будешь брызгать слюной в попытках навязать своё мнение?)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 25 августа 2015 20:53
Я не навязываю своё мнение,а отстаиваю свою точку зрения - это во первых,во вторых - почитав краткое описание уже можно сделать некие выводы,я для себя сделал выводы,что это очередной сопливый (как я такие называю) нефильм,от том как - "молодой и талантливый"(о таких есть целый канал на ютубе) разрывается между лубовью и карьерой "диджея"...
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:56
ну можно же просто промолчать и отойти в сторону)) пусть его смотрят всякие мудаки вроде меня :D
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:57
только не подумай, что я затыкаю тебя)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 25 августа 2015 21:05
Ну раз нельзя комментировать,тогда - помидоры,помидоры,помидоры - овощи,исда едет на кобыле,а уй на скорой помощи:)
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 21:23
ага. про статУю на горе еще расскажи)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 25 августа 2015 21:26
мн лен:)
Ответить  
PHANTOM 3 сентября 2015 20:08
вообще то Икона, через И...дрочер блин ахах
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 3 сентября 2015 20:23
Ну вообще то Икона символизирует нечто святое,а это как раз таки Экона символизирующая это - i0.wp.com/www.elfarandi.com/wp …
Ответить  
Igor Sense 7 августа 2015 4:25
Самым лучшим и показательным был и останется - Всё из-за Пита Тонга.

ИМХО
Ответить  
DJ Ickarus 17 августа 2015 14:51
А по-моему лучший — "Berlin Calling".
Ответить  
Max Nalimov 7 августа 2015 5:07
для школоты этот EDM...
Ответить  
Numall Fix 7 августа 2015 5:50
Ну вы писемисты отличный фильм! Заелся народ) Знали бы вы сколько труда надо вложить в фильм, даже в короткометражку. Уважайте труд других людей. Хотя кому я тут говорю)
Ответить  
21 cab. prod. 7 августа 2015 5:52
Кевин и Перми уделывают всех) Вот лютое кинцо про EDM
Ответить  
Numall Fix 7 августа 2015 8:15
Для тех кто не знает, 128 ударов это уже наши локализаторы придумали. А так в оригинале фильм называется Мы Твои Друзья.
Ответить  
Kach 7 августа 2015 12:36
я бы снял фильм пох нах бпм
Ответить  
Водитель Ритма (Pacemaker) 11 августа 2015 23:58
Посмотрел я трейлер - и где тут комедия-то? Прям триллер какой-то))
Ответить  
DJ Art Creative 20 августа 2015 0:40
Чёт главный актёр не тянет на роль крутого диджея. Ему лучше продолжать сниматься в комедиях уровня сортирных шуток, где он и снимался раньше.
Ответить  
Sky White 20 августа 2015 0:51
После этого фильма на PDJ будет очень много начинающих,молодых и талантливых диджеев...)))
Ответить  
NUXCIDE 24 августа 2015 21:51
И так дохрена)
Ответить  
The Foul* 22 августа 2015 14:49
Музыло херня фильм лютый.
Ответить  
Numall Fix 23 августа 2015 14:51
Да конечно это вам не классика кино как Глухой Пролет. Но и это возможный шаг к интересному началу в кинематографе, а знаете что еще один молодежный фильм стартует в этом году, Его еще битпорт анонсировал, но у него нету такой сильной рекламы как у этого, а фильм не менее стоящий. Найду название скину, а лучше трейлер.
Ответить  
NUXCIDE 24 августа 2015 21:46
ВАй ВАй ВАй ВАй^___^
Ответить  
NUXCIDE 24 августа 2015 21:48
ЧТО ЗА ТРЕК В КОНЦЕ ВИДИО???
Ответить  
Юлька 30 августа 2015 3:12
NERVO вроде
Ответить  
ROCKΞTMΛN 25 августа 2015 5:25
Очередной пиар ход киноидустрии!
Ответить  
MAX CARNAGE 25 августа 2015 12:58
ЛОООООЛ
Будет фильм-врушка.
Особенно позабавило "Коул талантлив и амбициозен. Дни и ночи он проводит за работой над своим треком, который призван покорить мировые танцполы." - ахахах ВСЕГО ОДНИМ? Да и описание прям как во всех профилях ПромоДЖ.

Фильм-пыль в глаза о том, как случай приводит чела на вершину олимпа, вот только в жизни такого нет. За всеми королями олимпов стоят богатые родители/лейблы брата(сестры и/или остальных родственников и/или друганов), мощные пиар конторы с кучей задействованного персонала и связями в СМИ.

Я бы чекнул лучше фильм-правду. Как толкнуть свою кучку на радио, в зомбоящик, в чарты, купить все эти топы и тп - во где инфа полезная. А тут фильм о гламурный кисо.
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:36
всего одним. а для тебя это ново? не всё же банальную штамповку делать, как некоторые) иди др*чи семплы)
Ответить  
MAX CARNAGE 25 августа 2015 20:49
Прежде, чем гавкать на профи - научись сам чему нибудь!
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:51
ты считаешь себя профи?) т.е. тебе уже учиться нечему?) это лишь подтверждает моё мнение о тебе. и мой прошлый ответ, кстати, тоже!
Ответить  
Dan E. 25 августа 2015 20:38
А я гляну) Не понравится - всегда можно выключить) По крайней мере, это лучше, чем ныть о том, какой плохой фильм ещё даже не посмотрев его)))
Ответить  
NUXCIDE 26 августа 2015 9:26
Ребят что за песня в конце три
лера?
Ответить  
Dan E. 26 августа 2015 16:38
вот вот. уже и Shazamoм слушал. скоро узнаем
Ответить  
KIRILL CLASH 1 сентября 2015 7:15
Justice Vs. Simian – We Are You Friends
Bassnectar feat. W. Darling – You & Me
Ответить  
LEYTENANT ( Ghostev) 27 августа 2015 11:41
Хня ,а не фильм ,лучше посмотреть все из-за Пит Тонга еще раз .Как обычно ,никому нах.. не нужно диджа ,заметили и подтянули к элите ,в наше время х... кто так сделает
Ответить  
L4 27 августа 2015 20:41
Ерунда какая то! Сказка да и только...
Ответить  
Camilla Von 29 августа 2015 19:34
Задолбали уже эти сказки про дидж! Пусть лучше бы сняли как он, перед тем как в руки продюсера попасть, по корпоративам да по пляжным вечеринкам гонял, где бы ему говорили "Скриликс это хорошо, но поставь лучше Бритни!". Ну или что-то по типу. Второе что бести, это то что настоящих PRO диджеев пруд пруди, а тут берут актеров и натаскивают специально для фильма... За чем?) Понятно что лучше снять увлекательный прокатный фильмец, для ничего не разрающего зрителя, чем показать реальную обратную сторону медали. Уверяю, у любого диджея найдется 100, а то и 200, историй волнительней и интересней чем история выбора любви или карьеры.
Ответить  
5stro 30 августа 2015 4:00
Подбор актеров печальный) особенно главный герой,но фильм посмотрю!
Ответить  
Roman Lars 2 сентября 2015 17:43
лох пидр)
Ответить  
ONEON 3 сентября 2015 22:23
ниче такой фильмец. сегодня ходил на него. посмотреть стоит!
Ответить