На вечеринке Prodigy Party состоится презентация альбома The Day Is My Enemy

4 апреля
Театръ, Москва

Сообщество российских поклонников группы Prodigy 4 апреля представит вечеринку-презентацию, приуроченную к выходу нового альбома «The Day Is My Enemy» и 15-летию фан-коммьюнити TheProdigy.ru.

По этому случаю в стенах московского клуба «Театръ» выступит внушительный десант отечественных представителей ломаных ритмов в лице Davip, 3D Stas, Gordy, Placenta, Playfellow, Raze, Yreane, Mr. Armtone — всего более 16 музыкантов и диджеев. Также организаторы обещают памятные сувениры и подарки всем пришедшим, а также розыгрыш ценных призов с автографами Prodigy.

В холле клуба будет проходить выставка авторских концертных фотографий Prodigy от Сергея Рыкова. На вечеринке будет работать 3 видео-бригады, а итоговый ролик будет отправлен участникам группы.

За подробной информацией обращайтесь к сайту комьюнити.

31 марта 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Neogato 31 марта 2015 17:24
судя по реакции народа на альбом в торрент сетях все уже скачали и проблевались
Ответить  
Kach 31 марта 2015 17:34
прочитал твой комент , вспонил что вчера скачал ... вкл , полистал ,послушал , подташнивает .. но не блеаванул ,думал могло быть и хуже ... сойдёт короче , для тех кому не хватило жести и новизны рекомендую дождаться моего альбома nu school cuberpunk будет чертовски жестокие эксперементы с ритмами и саундом
Ответить  
Neogato 31 марта 2015 18:34
=)) я кстати тоже еще не слушал, просто неоднократно видел негативные отзывы на трекерах, в день когда их альбом попал в сеть.
Ответить  
Александр Дмитриев 31 марта 2015 19:21
Друзья, напоминаем, что помимо музыки The Prodigy и Отечественных мастеров, будет шикарнейшие хиты BreakBeat & Breaks Music за всю историю на 2х танцпоах. подробней vk.com/prodigy2015
Ответить  
Azima 1 апреля 2015 6:31
Wild Frontier, Nasty, Rebel Radio, Rock Weiler, Destroy.Остальные прошли мимо.
Ответить  
Rezomator 1 апреля 2015 18:59
Сёдня друган сказал что на днях скачал этот альбом, говорит кайф улёт ваще,
ну я тоже скачал... послушал...ещё не понял, но...!!!... Продиджи в своей теме и марку держат!!!, младцы вообщем старая школа..
Ответить  
atanov cosperiva 1 апреля 2015 20:00
супер альбом
Ответить  
S-Teklorez [Expert Studio] 2 апреля 2015 1:30
уже представляю: как отечественные "гуру" играют треки зарубежных прИдюсеров, удивляя Хоулетта отборным еврохламом!
Ответить